Спидвей: состоялся третий этап Nice Cup 3

В Тарнуве состоялся третий этап юниорского турнира Nice Cup.

Как и на предыдущих этапах, Даугавпилсский клуб представляли гонщики Даниил Колодинский и Элвис Авгуцевич. 

Даниил отлично провел свои основные 5 заездов, уступив лишь победителю турнира Петру Пиоро, и сразу попал в финальный заезд. К сожалению, там он замешкался на старте и не смог подняться на подиум турнира. Элвис набрал 7 очков при одном сходе и занял в гонке 9-е место. 

1. Piotr Pióro (Arge Speedway Wanda Kraków) - 17 (3,3,3,2,3,3) 
2. Aureliusz Bieliński (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 13 (и,2,3,3,3,2) 
3. Karol Żupiński (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 11 (3,3,1,2,1,1) 
4. Daniils Kolodinskis (Lokomotiv Daugavpils) - 14 (2,3,3,3,3,0) 
5. Kamil Kiełbasa (Arge Speedway Wanda Kraków) - 11+и (3,3,2,3,0) 
6. Kacper Konieczny (Grupa Azoty Unia Tarnów) - 12+и (2,2,2,3,3) 
7. Tomasz Orwat (Polonia Bydgoszcz) - 8 (2,1,3,0,2) 
8. Emil Peroń (Speed Car Motor Lublin) - 8 (3,1,1,1,2) 
9. Elvis Avgucevičs (Lokomotiv Daugavpils) - 7 (сх,2,2,2,1) 
10. Krystian Stefanów (Grupa Azoty Unia Tarnów) - 7 (2,1,1,1,2) 
11. Maciej Kuromonow (Speed Car Motor Lublin) - 6 (1,2,2,0,1) 
12. Mateusz Świdnicki (Włókniarz Vitroszlif CrossFit Częstochowa) - 3 (1,0,1,1,и) 
13. Piotr Podyma (Śląsk Świętochłowice) - 2 (0,и,0,2,0) 
14. Kamil Brzeziński (Speed Car Motor Lublin) - 2 (0,2) 
15. Oskar Nocuń (KSM Krosno) - 2 (1,0,0,1,0) 
16. Mateusz Pacek (Śląsk Świętochłowice) - 2 (0,1,0,0,1) 
17. Marcin Turowski (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 1 (1,и,-,-,-) 
18. Bartłomiej Kowalski (Arge Speedway Wanda Kraków) - 0 (и) 

Ход гонки: 

1. (71,43) Żupiński, Orwat, Nocuń, Pacek 
2. (72,08) Kiełbasa, Konieczny, Brzeziński, Avgucevičs (сх3) 
3. (72,86) Peroń, Stefanów, Świdnicki, Podyma 
4. (71,93) Pióro, Kolodinskis, Turowski, Bieliński (пи) 
5. (71,60) Pióro, Kuromonow, Pacek, Podyma (пи) 
6. (72,95) Kiełbasa, Bieliński, Orwat, Świdnicki 
7. (72,16) Żupiński, Avgucevičs, Stefanów, Turowski (пи) 
8. (70,94) Kolodinskis, Konieczny, Peroń, Nocuń 
9. (70,74) Kolodinskis, Kiełbasa, Stefanów, Pacek 
10. (73,45) Orwat, Kuromonow, Peroń, Brzeziński 
11. (71,43) Bieliński, Konieczny, Żupiński, Podyma 
12. (71,99) Pióro, Avgucevičs, Świdnicki, Nocuń 
13. (72,04) Bieliński, Avgucevičs, Peroń, Pacek 
14. (72,61) Konieczny, Pióro, Stefanów, Orwat 
15. (71,78) Kolodinskis, Żupiński, Świdnicki, Kuromonow 
16. (73,86) Kiełbasa, Podyma, Nocuń, Kowalski (пи) 
17. (73,51) Konieczny, Brzeziński, Pacek, Świdnicki (пи) 
18. (71,51) Kolodinskis, Orwat, Avgucevičs, Podyma 
19. (72,77) Pióro, Peroń, Żupiński, Kiełbasa 
20. (72,64) Bieliński, Stefanów, Kuromonow, Nocuń 

Полуфинал: 

21. Żupiński (фс), Konieczny (пи), Kiełbasa (пи) 

Финал

22. (72,58) Pióro, Bieliński, Żupiński, Kolodinskis

26 июля, 11:45

lokomotive.lv

Фото: lokomotive.lv


Написать комментарий

Такие деньги загребают и ни одного призового места.

Такие деньги загребают и ни одного призового места.

Вывези хоть раз свою жопу на трек даже за деньги, дай посмеяться.

Это что-ли Плешаков так потолстел? Он вроде у Элвиса в механцах бегает

Написать комментарий