🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 25 июля 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 05:18:00(UT) 4 лунный день  
Луна в знаке Дева 

Помните: чувство ненависти напрямую действует на работу печени. Вы испытаете отрицательные эмоции, которые будут в несколько раз усилены энергией Луны. Ваш организм получит мощный стресс, удар по здоровью. И пожинать плоды этого стресса вам придется весь месяц. Вот почему астрологи настоятельно рекомендуют в этот лунный день сохранять благожелательность, терпимость и миролюбие.

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 25 июля 2017 Овен

В разговорах нужно четко соблюдать черту, за которую не следует переступать. Постарайтесь больше слушать и меньше высказываться. Избегайте конфликтных ситуаций. Грядут перемены в вашей профессиональной деятельности, и если вы сумеете сориентироваться, то можете преуспеть. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Телец

День подходит для налаживания связей и общения с нужными людьми. Можно заниматься важными вопросами. Вы добьетесь желаемых результатов. Внимание: будьте внимательны на дороге, не пренебрегайте правилами дорожного движения, даже если являетесь не водителем, а пешеходом. Старайтесь больше времени проводить на природе - сейчас вам нужно сохранять спокойствие, а общение с природой этому способствует. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Близнецы

Период может оказаться напряженным. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни и больше времени проводить на свежем воздухе. В любовной сфере будет царить гармония. Одиноких представителей знака может ожидать приятное знакомство. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Рак

Начинать новые дела не стоит. Возможна конструктивная критика со стороны руководства или коллег. Не следует выяснять отношения с людьми, которых любите. Старайтесь общаться с приятными людьми, побольше отдыхать и не переживать по пустякам. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Лев

Удачный период для профессиональной деятельности. Хорошо, если вы найдете и предложите руководству способ, как можно сделать работу более эффективной. Используйте в своей деятельности дополнительные ресурсы и связи. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Дева

Вряд ли произойдет событие, которое выбьет вас из седла. Этот день отлично подходит для переговоров. Можно подписывать документы и заключать долгосрочные соглашения. Постарайтесь не брать и не давать денег в долг. Обратите внимание на состояние своего здоровья. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Весы

День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного на это время удастся реализовать. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать. Поддержку окажут любимые люди. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Скорпион

Заключение новых сделок лучше перенести на другое время. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения. Свободный график и творческая работа в этот день уместнее строгого расписания. Постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Стрелец

В этот день вы будете достаточно ранимы. Нужно быть особенно осторожными при общении с новыми знакомыми, особенно если они проявляют повышенную активность. Над вами висит опасность обмана. Призыв быть внимательней на дороге в первую очередь относится именно к вам. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Козерог

Этот день нужно до отказа заполнить встречами и делами. Только не втягивайте в них близкого человека. Сейчас вы будете особенно чувствительными к критике, поэтому обсуждение любой ситуации способно перерасти в конфликт. Вы можете поступить несправедливо по отношению к тем, кто вам дорог. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Водолей

При решении любых деловых вопросов не стоит рисковать. Не планируйте встреч, которые могут вас вымотать. Не исключено вознаграждение за ваше терпение и все то, что вы делали для других людей раньше. Наступил удачный период для тех, кто хочет внести изменения в свой внешний облик или личную жизнь. 

Гороскоп на 25 июля 2017 Рыбы

Сейчас нужно во всем соблюдать осторожность. Не исключены отдельные разочарования в людях, на которых вы возлагали большие надежды. Не выступайте в роли инициатора конфликтов. Необходимо постоянно пополнять запасы энергии, так как ваши эмоциональные затраты будут высокими.


Написать комментарий