Стали известны подробности тяжелой аварии на улице Ятниеку 79

Стали известны подробности тяжелой аварии на улице улице Ятниеку, 42, которая случилась рано утром 21 июля. Как уже сообщал Gorod.lv, VW выезжал со двора и не уступил дорогу автомобилю BMW, который двигался по улице. В результате аварии пострадало 8 человек и одна женщина погибла.

Старший специалист Госполиции Ксения Белова проинформировала о том, что за рулем автомобиля BMW находился мужчина 1988 г. рождения. Травмы получили как водитель, так и его пассажиры – женщины 1983 и 1976 гг. рождения и мужчина 1988 г. рождения. Одна из пассажирок BMW – женщина 1987 г. рождения – погибла.

Автомашиной VW Passat управлял мужчина 1984 г. рождения – он также пострадал. В больницу были доставлены его пассажиры – подросток 2003 г. рождения и женщины 1980 и 1954 гг. рождения.

В рамках начатого уголовного процесса ведется следствие. В настоящее время ожидаются результаты назначенных экспертиз.

24.07.2017 , 17:35

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 59 комм.

Если вдруг водителя пассата признают виновным и осудят, общественность должна дать огласку этому делу и выступить с акцией протеста против беззакония и умалчивания полицией достоверных фактов.
БМВ как смерч, с укуреными гопниками пронёсся по улицам угрожая жизням и здоровью окружающим гражданам. На дорогу в это время со двора могла выйти мама с коляской,дедушка с собакой..
Видимость обзора со двора нулевая, заставлено всё машинами вдоль дороги. у пассата не было шанса уйти от столкновения.

УСТУПАЯ ДОРОГУ, (Т.Е. и при выезде на главную дорогу)ПО ПДД, ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО НА ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫНУЖДЕНО МЕНЯТЬ СВОИ СКОРОСТЬ И ТРАЕКТОРИЮ ДВИЖЕНИЯ. ИНАЧЕ - ДОРОГУ НЕ УСТУПИЛ. А ЕСЛИ НЕ УСТУПИЛ - ТО ПЛОХО ДЕЛО... хе

У бэхи была помеха - стоящая на её полосе припаркованная машина. Бэха её объезжала по встречке. И если пасик уже выполз на свою полосу, то бэха должна была приостановиться (притормозить), а потом объехать препятствие. учитывая её скорость - или в помеху или в пасик. Значит и бэха пасика не видела.

Вот кто тут про "дедков" говорит... Я бы как пассажир ехал бы именно с дедками, а не с молодёжью. Дедки имеют по 40 лет стажа за рулём и многие в советские годы рулили профессионально и что плохого в том, что ониосторожничают? Я знаю дедка на аудюхе который ездит за рулём 50 лет и не сделал ни одной аварии, а его уже за последние два года трижды помяли, то девка, которая самостоятельно машину завести не умеет, то молокосос незнающий правил. Зато педаль газа жмут на полную и музыка в кабине за три квартала слышена

Экспертизу на алкоголь делают моментом, почему в данном случае полиция молчит, в каком состоянии был водитель? менты в доле?

Потому что там в бмв были все при деньгах и имели связи и еще Николаенко их отмажет! Тут у нас прав тот кто имеет деньги и связи и кто заплатит госпоже Беловой тот и будет оправдан:)

gorod.lv закройте коментарии к данной статье, так как в адрес обоих участников дтп идет ненормативная брань и коментарии к данной статье становяться клеветой и выдумками!

Да да, закройте людям рот. Всю нужную информацию полиция уже почерпнула из коментариев. В следующей публикации суд.

А с чего ты, пидо.р.юга решил, что их силой не усадили? Ты с ними тусил? сэм

Про мозги я по ходу в точку попал...

Семье из пассата явно потребуется ещё и охрана.Судя по тому как ведёт себя борзо и нагло гопота из бмв,не удивлюсь если их друзья уголовники будут оказывать угрожающие здоровью действия на водителя пассата. Динка

Dinka naverno casto boeviki smotrite daze sme6no

в Бмв все мужчины были под наркотиками(сказали знакомые полицейские),так что это уже факт!И кто теперь их отмажет я не знаю!!!им по 10 лет давать нужно выродкам!!!сука почему их родители не использовали презирвативы,а то родились гандоны!!!

в Бмв все мужчины были под наркотиками(сказали знакомые полицейские),так что это уже факт!И кто теперь их отмажет я не знаю!!!им по 10 лет давать нужно выродкам!!!сука почему их родители не использовали презирвативы,а то родились гандоны!!! город

По коментам Беловой,там якобы один мужчина был. Точно идёт отмазка .

Да какая вам разница идёт там отмазка или нет??? Эти люди сами разберуться.

Да какая вам разница идёт там отмазка или нет??? Эти люди сами разберуться. Катя

Тетя, читай выше какая людям разница. Или ты уже лыжи мылишь к ним в компанию?

Вам все равно не кто не скажет правды. Все будет перевернуто и сделано как им выгодно.

Тетя, читай выше какая людям разница. Или ты уже лыжи мылишь к ним в компанию? бан редакции

А те кто были в БМВ они все хорошии люди. Если не знаете лично,не судите публично.

По коментам Беловой,там якобы один мужчина был. Точно идёт отмазка . Ллл

КАКОЙ 1 МУЖЧИНА????вообще охренели!!!!ну и полиция.....вот когда их дети будут умирать за такие вещи,вот тогда они задумаются!!!нужно смотреть за этой ситуацией!!!и если что писать в Ригу,где уже не будут смотреть,чей там сын или кто!!!всех на кол!!!

в Бмв все мужчины были под наркотиками(сказали знакомые полицейские),так что это уже факт!И кто теперь их отмажет я не знаю!!!им по 10 лет давать нужно выродкам!!!сука почему их родители не использовали презирвативы,а то родились гандоны!!! город

Читать невозможно, сам в органах служу и то таких вещей не знаю.Люди выключайте фантазию, насмотрелись боевиков и соревнуетесь кто больше создаст интригу.

Читать невозможно, сам в органах служу и то таких вещей не знаю.Люди выключайте фантазию, насмотрелись боевиков и соревнуетесь кто больше создаст интригу. Служивый

так ты может охранник в тюрьме!!!мне сказал знакомый полицейский,значит он в курсе,а ты не дослужился ещё до его уровня!у меня инфа 100%,служи лучше!!!

Vse budet tak kak nuzno mentam!!!!

Voob6eto oleg orlov i vinovat! Prav netu a kotajetsja na masine kotoruju zena kupila. Iza nego pogibla devu6ka.

Voob6eto oleg orlov i vinovat! Prav netu a kotajetsja na masine kotoruju zena kupila. Iza nego pogibla devu6ka. Zita

Олег Орлов-это мент который работает на химии в участке???

Написать комментарий