Трое парней в Риге забили битой сверстника и сняли на камеру 9

В прокуратуру Рижского района ушло дело, в рамках которого обвиняются двое юношей и подросток, до смерти избившие своего знакомого. Свои зверства компания снимала на видео, пишет delfi.lv.

Согласно обвинительному заключению, вечером 24 июля 2016 года в распоряжение одного из обвиняемых поступила информация о конфликте между родственниками его несовершеннолетнего друга с юношей. Компания, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решила отправиться на садовый участок, где в тот момент находился юноша.

Сидящему на стуле парню сначала выстрелили в лицо из газового пистолета, затем нанесли удар битой по спине. Потерпевший попытался убежать, но не смог и упал на землю. На него посыпались удары: эксперты установили, что один из нападавших нанес бейсбольной битой не менее 40 ударов, а второй — не менее 30 ударов стеком в область грудной клетки.

Когда жертва больше не могла оказывать сопротивление, один из нападавших стал тушить об уши юноши сигареты, а второй все фиксировал на видео. Затем третий из участников истязания помочился на избитого парня. После этого компания скрылась.

На следующий день пострадавший скончался от полученных побоев.

23.07.2017 , 12:25

ru.focus.lv

Фото: Apollo


Написать комментарий

Вот и вырастили новое поколение. Безнаказанность. Надеюсь больше 20 лет они не проживут, загаживая планету.

Вот к чему приводит вседозволенность.

Животные. В клетку таких. Родителей лишить родительских прав, за пробелы в воспитании.

na kol ih tvarej, puskaj mucajutsja

УТОПИЛ В БОЛОТАХ ЛАТВИИ но НЕ ЛАТГАЛИИ И НЕТ ПРОБЛЕМ И ДРУГИЕ БУДУТ ЗНАТЬ .НЕ ХОТЕЛОСЬ БА ПЛАТИТЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ В ЕВРО-ТЮРЬМЕ

i vot eto ljudi ?

их только уничтожить..... что я лично и сделала бы если убили так жестоко моих детей..

Дайте имена...

Пока есть бойни на этой земле ...
Будут войны и такие "люди".

Написать комментарий