Опрос Gorod.lv: читатели не поддерживают забастовку врачей 1

329 читателей портала Gorod.lv приняли участие в опросе «Как вы относитесь к забастовке семейных врачей?» Подавляющее большинство опрошенных (67%) отреагировали отрицательно. 23% поддержали медиков, 8% от общего числа респондентов проголосовали за вариант «Мне все равно».

В комментариях высказывались разные мнения. «Мне, например, без семейного – никак. Я – астматик, раз в два-три месяца хожу к семейному за рецептами для ингаляторов. Мне что, к пульмонологу каждый раз записываться?»

«Не выплачивать зарплату бастующим врачам за время невыполнения ими их обязанностей! Вот и весь разговор!» «Прежде, чем писать негативные комментарии, надо знать, зачем бастуют семейные. А они и требуют повышения зарплат своего персонала – медсестер и помощников. Увы, они строго регламентированы по статьям расходов и расценкам, и за счет своей зарплаты официально медсестре не добавят. Кстати, я пациент, не врач».

На форуме портала Gorod.lv голоса распределились следующим образом: «Не поддерживаю» – 59%, «Поддерживаю» – 24%, «Мне все равно» – 17%.

10.07.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Не точный вопрос. Нужно - Вы за то. чтобы квоты заканчивались в апреле или нет. А при вашей постановке вопроса дебильчане бы требовали решительно окончания квот в январе. Некто Лавров знает про них - д б)))