Сельские семейные врачи готовы уже завтра возобновить работу 5

Договорившись о выполнении требований врачей, сельские семейные врачи готовы уже завтра возобновить работу, сообщила руководитель Латвийской ассоциации сельских семейных врачей Лига Козловска.

"Если сегодня бюро премьер-министра пришлет нам протокол, в который включены все предложения по выполнению забастовочных требований, то мы готовы с завтрашнего дня приступить к работе", - сказала она.

Забастовка дала результат, считает Козловска.

"Это была борьба за всех коллег. Очень надеюсь, что политики оправдают выданный им кредит доверия, и 21 июля решение будет принято Сеймом", - сказала она.

По ее словам, между ЛАССВ и Латвийской ассоциацией семейных врачей существуют разногласия по отдельным пунктам, по некоторым юридическим нюансам.


Написать комментарий

Закончилась наверное шмаковка
или что сейчас уже на деревне приносят при посещении врачейЖ))))))))))))))))))))

ВРАЧИ ВЫ ВРАЧИ СКОРО ВЫ БУДИТЕ БЕЗ РАБОТЫ НАМ К ВАМ НЕ ЗА ЧТО ИДТИ

ВРАЧИ ВЫ ВРАЧИ СКОРО ВЫ БУДИТЕ БЕЗ РАБОТЫ НАМ К ВАМ НЕ ЗА ЧТО ИДТИ ЛЮСЯ

НУЖНО ПЛАТИТЬ ИМ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ БОЛЬНЫХ А НЕ ОТ ЧАСОВОЙ

Неудачно выбрано время для забастовки. Пенсионеры и крестьяне заняты своими огородами. Им пока лечиться некогда! Поликлиники полупустые. Хоть бы уже не позорились! Бастуйте во время эпидемии гриппа! Бастовать так бастовать! А то забастовка какая-то странная! Сами боятся того, что делают! Боятся остаться без работы, без зарплаты! Почему тогда в министерстве нет фамилий бастующих и речь идет о юридической стороне вопроса? Боятся, что умные пациенты могут и в суд обратиться! А шуму-то, шуму!

А чё? побастовали,отдохнули немножко,приняли больных за наличные,и теперь все устраивает и можно дальше работать? А кто будет платить младшему мед персоналу и сестрам?,или их тоже устраивает.

Написать комментарий