Полиция разыскивает А. Вецвагарса 5

Андрис Вецвагарс
Андрис Вецвагарс
Даугавпилсский участок Госполиции разыскивает без вести пропавшего Андриса Вецвагарса, 1982 года рождения, который 19 июня текущего года приехал в Ригу из-за границы – до настоящего времени его местонахождение остается неизвестным.

Приметы пропавшего: рост 185 см, короткие темные волосы. Был одет в джинсы, черную куртку, на ногах – черные туфли, на шее — серебряная цепочка. Особые приметы – татуировка на левом плече в форме сердца, на пальцах левой руки – незаконченная татуировка.

Если у кого-то имеется любая информация об А. Вецвагарсе, просьба сообщить полиции по телефонам 654 03302, 110 или явиться в ближайшее отделение лично.

05.07.2017 , 12:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Стыдно в 21 веке-веке технологий через сми разыскивать людей.

Стыдно в 21 веке-веке технологий через сми разыскивать людей. бан редакции

Чё, совсем?😞👈
А использовать волонтеров в поисках, по твоему, вообще, каменный век?

Чё, совсем?😞👈 А использовать волонтеров в поисках, по твоему, вообще, каменный век?

Причем тут волонтеры??? Сейчас если у чела мобила, его реально найти с точностью до 50 метров. И да прежде чем кого- то обозвать, аргументы. А то сам совсем выглядишь тютю.

Причем тут волонтеры??? Сейчас если у чела мобила, его реально найти с точностью до 50 метров. И да прежде чем кого- то обозвать, аргументы. А то сам совсем выглядишь тютю. бан редакции

Ну да. Чел родился с мобилой. И не может от нее избавиться.
По-моему, когда кого-то надо найти, то используют все способы. Какой-нибудь, да поможет.
Извини, я не обзываюсь. Не хотелось обидеть.

Стыдно в 21 веке-веке технологий через сми разыскивать людей. бан редакции

А когда самим то розыском заниматься, если надо точки крышевать. Они что резиновые? То точки, то цыган в дтп прикрывать. Вам бы такую работу, посмотрела бы на вас.

Написать комментарий