🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 1 июля 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
7 лунный день | c 10:07:00(UT) 8 лунный день 
Луна в знаке Весы

Очень нежелательно гневаться и нервничать. Сохраняйте спокойствие и относитесь ко всему с иронией. Легко пройти сквозь изменения поможет внутренняя открытость всему новому, желание перемен. Все, что к вам придет в эти сутки, нужно принимать как некий божественный урок, который нужно выучить. Не сопротивляйтесь изменениям, иначе возможны серьезные осложнения – в психологическом плане и на физическом уровне.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Любовь, семья

Гармония, любовь, взаимопонимание характерны для периода Луны в Весах. Очень хорошее время для романтических свиданий, посещения кино, театров, вечеринок и общения в непринужденной обстановке. Луна в Весах делает влюбленных слишком восприимчивыми к грубости в этот период, поэтому нежелательно выяснять отношения, делать замечания, показывать недовольство при  общении друг с другом.  Луна в Весах – это время влюбленных; можно использовать это положение Луны для общения с противоположным полом, знакомств, комплиментов и признаний, перемирия.

Семейная жизнь в период Луны в Весах складывается благоприятно,- это время отдыха, веселья, приятного времяпровождения.

Гороскоп на 1 июля 2017 Овен

Поступившие предложения могут открыть новые горизонты и наиболее полно раскрыть ваши таланты. И даже если груз проблем, упавший на плечи, покажется непосильным, вы сможете с ним справиться. Для новых знакомств и увлечений сейчас вполне удачное время. Постарайтесь больше времени бывать вне дома или приглашайте гостей к себе.

Гороскоп на 1 июля 2017 Телец

В профессиональной деятельности сейчас вас ждет стабильность, если не начнете хитрить. Любая, даже самая невинная ложь будет нарастать как снежный ком. Поэтому не рискуйте понапрасну, если дорожите своей работой и положением в обществе. Постарайтесь больше времени проводить в компании тех людей, с которыми вам хорошо.

Гороскоп на 1 июля 2017 Близнецы

Все ваши мысли - о взаимоотношениях с любимым человеком. Вы будете чем-то недовольны, но не спешите выкладывать все начистоту и хлопать дверью. В данный период вы склонны к преувеличениям и искажению информации, поэтому лучше посоветоваться с тем, кому вы доверяете.

Гороскоп на 1 июля 2017 Рак

День будет загружен различными делами и встречами до отказа. Навалится усталость, но она не испортит настроения и не потушит стремления к дальнейшему профессиональному росту. В денежном отношении сейчас вы можете оказаться несколько расточительными, но это не ударит серьезно по вашему кошельку.

Гороскоп на 1 июля 2017 Лев

На данном этапе на работе могут возникнуть различного рода конфликты. и вы окажетесь втянутыми в них. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, займите нейтральную позицию. В противном случае вы, без вины виноватые, можете попасть под горячую руку руководства.

Гороскоп на 1 июля 2017 Дева

В данный момент не стесняйтесь внедрять новшества в различных областях вашей жизни. Даже те идеи, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, в скором времени обретут прочный фундамент. Вам следует быть внимательнее за рулем, и если внутренний голос противится дороге, то лучше воспользоваться общественным транспортом.

Гороскоп на 1 июля 2017 Весы

На этот день ничего не загадывайте. Сейчас идет не самый удачный период. Иногда вам будет казаться, что в каких-то вопросах вы топчетесь на месте, а в некоторых случаях - даже пятитесь назад. Конечно, оптимизма это не прибавит, но на данном этапе плыть против течения вам окажется не по силам.

Гороскоп на 1 июля 2017 Скорпион

Вряд ли произойдут кардинальные перемены в вашей профессиональной деятельности. Но сейчас вы не должны участвовать в различных авантюрах, связанных с добычей "левых" денег. Обязательно порадуйте себя, а чем именно, решите сами.

Гороскоп на 1 июля 2017 Стрелец

Данный день не обещает головокружительных успехов в карьере, но добиться положительных результатов вы сможете. Особенно должны преуспеть в области деловых контактов, а вот брать на себя чужие обязанности не стоит. Вряд ли вы этим повысите свой авторитет в глазах коллег и руководства, а вот новую головную боль получите.

Гороскоп на 1 июля 2017 Козерог

На данном этапе вам может понадобиться помощь. Именно друзья, знакомые и близкие люди придут на выручку, причем вам об этом даже не придется их просить. Хотя особых сложностей возникнуть не должно, но мелочи могут доставить хлопоты. Избегайте выяснения отношений с любимым человеком.

Гороскоп на 1 июля 2017 Водолей

Сейчас вы будете находиться на пике своей активности. Многое из задуманного получится, и это даст еще больше сил и желания трудиться. Не последнюю роль в этом подъеме сыграют ваши самые прекрасные чувства. Если поймете, что еще не готовы к принятию решения, то не форсируйте события.

Гороскоп на 1 июля 2017 Рыбы

Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. По возможности сейчас не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не слишком доверяйте тому, что обещают вам. А в целом день должен пройти в спокойном ритме, без особых эмоциональных переживаний.


Написать комментарий