ПБК: Как финансировать медицину: мнения жителей 9

Опрос жителей, проведенный нашим каналом показал, что мнение разделились. Кто-то менее болезненным считает повышение НДС на 1%, кто-то введение обязательной медицинской страховки за 20 евро в месяц.

Написать комментарий

у ната отнять!

Финансировать медицину необходимо через оптимизацию государственного управления, с целью сокращения нецелевых расходов, а также через налоговую реформу.

вся оптимизация успешно разворовывается управлением!

Распустить вооружённые силы,деньги направить в мирное русло.На Земле около 20 стран не имеют армию,такие как Лихтенштейн,Андорра,Исландия,Япония.

Финансировать медицину необходимо через оптимизацию государственного управления, с целью сокращения нецелевых расходов, а также через налоговую реформу.

Зачем изобретать велосипед? Все архиэлементарно!!!! СТРАХОВОЙ ПОЛИС напрямую в министерство здравоохранение. Дети и пенсионеры -лечение бесплатно. Имеющие полис не платят ни цента в больнице и поликлинике. Ни имеющие оного - платят по прейскуранту. Вымогателям от медицины - торфянные болота

Большие зарплаты должны облагаться подходным налогом 33%

Как врачи ведут прием больных , первый раз попал к нейрологу с грыжей позвоночника, а она осмотрев меня говорит:,,а что вы от меня хотите, а я говорю - мне нужно лечится, зачем приходят на прием? Теперь даже трудно сказать на какой стадии вымирания мы находимся, вообще заболел впервые и реальность страшная открылась, больные никому не нужны вообще, зачем полгода ждать прием по записи к нейрологу чтоб вам сказали такое, врач нелли в городской поликлинике даугавпилса

Как врачи ведут прием больных , первый раз попал к нейрологу с грыжей позвоночника, а она осмотрев меня говорит:,,а что вы от меня хотите, а я говорю - мне нужно лечится, зачем приходят на прием? Теперь даже трудно сказать на какой стадии вымирания мы находимся, вообще заболел впервые и реальность страшная открылась, больные никому не нужны вообще, зачем полгода ждать прием по записи к нейрологу чтоб вам сказали такое, врач нелли в городской поликлинике даугавпилса к

Знаем, она мне больничный не продлила. Типа, у Вас МРТ слишком поздно по записи, я не могу продлить, не видя результаты. Прямой намёк делать за деньги. Только уколы витамина В и чего-то ещё. Спина болит периодами, бывает, ногу тянет. И к кому идти? Посоветуйте, люди добрые!

Сама в такой же ситуации, после полива огорода, нога становится как тяжелая и болит спина, у нелли просто выписаны рецепты на противосполительные ( мелоксикам) муж сам колит уколы эти , а так считаю нужно к другому Нейрологу записаться- неужели везде так????

Написать комментарий