Стрелки ДЮСШ приняли участие в «Кубке Балтийских стран» 4

В составе сборной Латвии воспитанники тренера Даугавпилсской ДЮСШ Дмитрия Васильева приняли участие в «Кубке Балтийских стран» по пулевой стрельбе. Соревновались 2-4 июня в Тукумсе и Добеле.

В соревнованиях женщин в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Евгения Горшалатова выбила 373 очка и выиграла серебряную медаль. Среди юниорок (не старше 20 лет) за сборную Латвии выступала Александра Васильева, которая с 369 очками заняла пятое место. Александра включена в состав сборной команды и 22-28 июня примет участие в чемпионате мира среди молодежи, который пройдет в г. Зуль (Германия). Самый молодой участник Даниил Титков (2003 г.р.) в соревновании юниоров занял девятое место.

06.06.2017 , 14:15