МВД бьет тревогу: стабильность Латвии может оказаться под угрозой 4

Министерства внутренних дел Латвии
Министерства внутренних дел Латвии
С учетом геополитических событий, нельзя исключать в Латвии действий против государственной власти и подрыва политической стабильности. Об этом говорится в докладе Министерства внутренних дел (МВД) правительству.

В докладе отмечается, что в Латвии растет объем недостоверной или сознательно искаженной информации, что может значительно повлиять на общественные процессы. Также отмечается, что в последние годы выросло количество незаконных пересечений границы, и эти риски сохранятся. Не уменьшится и поток ищущих убежища в страны ЕС.

Учреждениям, подведомственным МВД, нужно постоянно усовершенствовать и модернизировать материально-техническое оснащение. Кроме того, нет учебного полигона для полноценного проведения практических учений, указывает министерство.

МВД также cообщает, что, оценив внутренние и внешние риски, будет обращать особое внимание на такие вопросы, как терроризм, организованная преступность, киберпреступность, нелегальная миграция, торговля людьми, насилие, природные и техногенные катастрофы.

Доклад на следующей неделе будет представлен правительству.

14.05.2017 , 18:25

Mixnews.lv

Фото: cleanhouse.lv


Написать комментарий

полигон для практических "учений" в Депилсе организуют на Шаура и народец пригодится дубиналы тестировать! осталось за малым,провокацию устроить против русских! хохлацкий сценарий!

Единственную угрозу Латвии представляет проамериканское марионеточное правительство, которое проводит антинародную политику, идущую вразрез в национальными интересами Латвии. И вместо того, чтобы навешивать ярлыки "террористов" на всех недовольных этим печальным фактом, арестуйте сами себя.

десяток лет назад, чтобы затоварится в магазинах Германии латышки писали проекты по обмену опытом геев и лесбиянок,
после саморекламы Ринкевича на содержание дружка- пидараса государство его единственного субсидирует,

поэтому с 2016 - го массово заговорили на другую тему: о необходимости вооружения от солнца, луны, марсиан, русалок и водяных,и под все это нужны денежки на банковские счета, денежки натурой, в карманы и конверты,

МВД латышское коррупционное ведомство, которое выдуривает деньги нищих налогоплательщиков профанируя работу, не приносят никакой пользы, фабрикуют дела, занимаются крышеванием и покрытием тяжких преступлений, но в общем хоре всеобщего латышского попрошайничества слышны больше всех. Никому, ни латвия, ни прибалты и иные румыны, не нужны, - денег не будет, вначале долги отдайте латышские оборотни без погон.

Написать комментарий