Опрос: Чем вам запомнилась предыдущая неделя?

Игорь, строитель

По долгу службы сейчас я нахожусь в Узбекистане, в городе Термез. Здесь уже в воскресенье появилась клубника, и более недели как продается свежая картошка. В окрестностях Термеза есть фантастические горы. Город лежит на берегу реки Амударья, а на другом берегу находится Афганистан. Любому приезжему запоминается местный ветер, который, в отличие от латвийского, злой и жаркий.

 

Эмил, проектировщик

 Несмотря на плохую погоду на прошлой неделе настроение у меня было супер! Удалось отметить свое 25-летие в компании своих самых лучших друзей, в очень красивом месте. Кроме того, меня как большого болельщика футбола очень порадовали игры Лиги чемпионов и проходивший в эти выходные сногсшибательный матч «Эль-Классико».

 

Инета, студентка Латвийской академии культуры

Прошлая неделя запомнилась долгожданной защитой курсовой работы, поэтому я, как и многие студенты, наконец-то смогла вздохнуть с облегчением. Также на прошлой неделе состоялся показ латвийского документального фильма «День освобождения» про первый рок-концерт в Северной Корее – событие необычное и интересное.

 

Милана, координатор молодежных проектов

Сейчас у меня такой период в жизни, когда не хочется сидеть на месте. Хочется бежать, везде участвовать, познавать новое. Работа с молодежью задает определенный ритм жизни. Прошлая неделя мне запомнилась подготовкой к старту проекта для развития волонтерства в Даугавпилсском крае и приятным времяпровождением с друзьями, играя в паб-квиз «Ума палата».

 

Валерий, консультант в сфере недвижимости

Вот у кого-кого, а у меня прошедшая неделя действительно была запоминающейся. Дело в том, что у меня произошло пока что самое важное событие в моей жизни – моя свадьба. Само собой, вся неделя была заполнена хлопотами и суетой. Но это неважно, главное, что я теперь – муж, у меня теперь есть жена, и мы очень счастливы. Чего желаю и всем даугавпилчанам.
 


Написать комментарий