Чем вам запомнилась прошлая неделя? Принимали ли вы участие в мероприятиях Праздника города?

Ольга, студентка

Самое масштабное и запоминающееся событие прошлой недели – это, несомненно, Праздник города. Я посетила ярмарку на Ригас, поела шашлыков. Большие очереди к торговым палаткам не позволили купить все, что хотелось, но это еще раз доказывает: людей в нашем городе много, на праздники приезжают туристы! Очень впечатлило авиашоу – почаще бы такое устраивали в на радость горожанам!

 

Ирина, воспитатель детского сада

Прошлая неделя мне запомнилась чудесными мероприятиями, которые проводились в честь Дней города на протяжении всей недели и в разных микрорайонах. Но больше всего понравился концерт элегантной Лаймы Вайкуле и авиашоу. Этих «пчелок» из Резекне не забыть! В моем детском саду появились новые воспитанники – это тоже событие.

 

Илона, аюрведический терапевт

На прошлой неделе я прилетела из другой части света – из Азии. Там я провела целых 9 месяцев: в Индии, Бали и Малайзии. Уезжать, проведя там столько времени, было очень тяжело и печально. В Индии я училась, путешествовала, занималась волонтерской работой. Сейчас приехала обратно в Даугавпилс, хочу на практике ознакомить горожан с тем, чему меня обучили в Индии: с массажем и аюрведой.

 

Кристина, работница фотоателье

Нам с мужем на прошлой неделе удалось побывать за городом – в Науене. Залезли на смотровую вышку, с высоты птичьего полета пофотографировали завораживающие виды, природу. Погода была хорошая, но, к несчастью, очень много комаров. Пришлось отбиваться от них, а то закусали бы.

И что еще запомнилось – дороги за городом в неудовлетворительном состоянии, по городским дорогам ездить намного комфортнее.

 

Мария, студентка

 К сожалению, мне не удалось побывать на мероприятиях в родном городе в честь его 742-летия. На прошлой неделе я ездила в столицу Германии – Берлин. Поездка была по работе, там же и отдохнула после всех рабочих дел. В Берлине живут добрые и удивительные, открытые люди.


Написать комментарий