Прошел традиционный волейбольный турнир памяти Владимира Майзеля 7

С 21 по 23 апреля в Даугавпилсе прошёл международный турнир среди мальчиков и девочек 2003 г. р.  памяти В. Майзеля, в котором приняли участие команды из Польши, Эстонии и Латвии.

На предварительном этапе командам предстояло сыграть круговой турнир. Обыграв всех соперников, воспитанники Николая Чемоданов в финале уступили команде Таллина 0-2 и были награждены серебряными медалями. Вторая команда мальчиков в борьбе за 3 место победила команду Таллина-1 2-0.

Воспитанницы тренера Ольги Тайване, уступив лишь Польши в квалификации, не смогли в напряжённом финале  взять у них реванш – и проиграли 1:2. Они также заняли второе место. 
Лучшими игроками в даугавпилсских командах признаны Эвелина Рудковская, Лео Цатлакшс и Мокхаммад Нассер.

24.04.2017 , 16:30

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Помню Владимира Ефимовича Майзеля. Большой души был человек.

"...уступив лишь Польши в квалификации..." - исправьте ошибку.

Мне понравилось "воспитанницы Ольги Тейване",а может Андрея Каланса всё-таки ?! После смены тренера у команда перестала занимать 1 места даже в Риге.В команде пошол полный разброд,появились те кто играет постоянно на соревнованиях,и те кто постоянно "в запасе".О каком то там золоте теперь мечтать не приходиться.

Мне понравилось "воспитанницы Ольги Тейване",а может Андрея Каланса всё-таки ?! После смены тренера у команда перестала занимать 1 места даже в Риге.В команде пошол полный разброд,появились те кто играет постоянно на соревнованиях,и те кто постоянно "в запасе".О каком то там золоте теперь мечтать не приходиться. Dizelj

Предлагаете вернуть тренера, или не будем об этом?

Предлагаю найти хотябы эквивалентную замену,если вернуть нельзя.

Незаменимых унас нет, ведь так ?!

Помню Владимира Ефимовича Майзеля. Большой души был человек.

Thanks everyone who remember him

Написать комментарий