Выигравший в лотерею 250 тысяч евро латвиец раскритиковал Латвию 2

Цены в Латвии намного выше, чем зарплаты и финансовые возможности жителей. Об этом заявил латвиец, недавно выигравший в лотерею Viking Lotto 249 тысяч евро, пишет nra.lv.

"249 тысяч – это большие деньги, но я не сказал бы, что огромные. Если купить недвижимость, то оставшиеся спокойно можно потратить в течение пяти лет", - рассуждает 30-летний мужчина, который 5 апреля выиграл в Viking Lotto 249 192,37 евро.

Он приехал в Латвию из Дании, чтобы оформить выигрыш. Семь лет назад мужчина уехал в Данию, где в данный момент проживает и не собирается возвращаться в Латвию.

"Мне нечего делать в Латвии. Если есть связи, то можно обеспечить себя теплым местечком, но в целом ситуацию на рынке нельзя назвать оптимистичной. Если сравнивать цены, то они в Латвии и Дании похожи, а вот зарплаты в Дании намного выше", - сказал мужчина.

Он пока не решил, как распорядиться с деньгами, однако рассматривает вариант приобретения недвижимости в Рижском районе, возможно, в стороне Саулкрасты.

14.04.2017 , 14:15

Mixnews.lv

Фото: /fashionforyou.ru


Написать комментарий

не сдал экзамен на высшую категорию гос языка - законом запретить продавать билеты лотереи
высказал критику в адрес правящих- лишить выигрыша, а

Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"!

не сдал экзамен на высшую категорию гос языка - законом запретить продавать билеты лотереи высказал критику в адрес правящих- лишить выигрыша, а Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото"! куда Ша Дурский смотрит?

Kas par stulbumu te rakstits?? Pratinj nac majas tadus komentarus rakstit!!

Написать комментарий