Близкие погибшей в ДТП возле Елгавы женщины нуждаются в помощи 6

Как ранее сообщал «Gorod.lv», 28 марта произошла тяжелая авария на автотрассе Елгава – Элея, ввиду которой два ребенка (3 года и 4 месяца) потеряли свою маму – молодую женщину по имени Виктория. Случившаяся трагедия вынуждает близких просить о помощи – о детях будет заботиться мать погибшей, которой для этого придется покинуть свою работу.

Мы уже выкладывали реквизиты счета Добелского комитета Красного креста, на который собираются пожертвования. Сегодня мы получили данные личного счета матери погибшей, на который тоже собираются пожертвования:

Получатель: Svetlana Sergejeva

Номер счета: LV31HABA0551015578047

Банк: A/S Swedbank

SWIFT: HABALV22

Обязательно укажите - «Пожертвования для детей Виктории Заверейко»

Кроме того, в редакции газеты «Наш Город» и портала Gorod.lv будет организована точка сбора помощи близким погибшей. Мы призывает всех неравнодушных принять участие и помочь семье детской одеждой, обувью, игрушками, детским питанием. Все собранные вещи будут направлены непосредственно матери Виктории.

03.04.2017 , 19:50

Григорий Высоцкий , Gorod.lv


Написать комментарий

Правильно! Перечислю, что смогу, напрямую чтобы не кормить чиновников этой шарашки "красный крест"!!!

Куда детские вещи передать?

Правильно! Перечислю, что смогу, напрямую чтобы не кормить чиновников этой шарашки "красный крест"!!!

В США с этой шарагой не так давно произошёл скандал по поводу разворовывания гумпомощи: http://agrinews.com.ua/show/123216.html
Не думаю, что в опущенной стране - колонии можно надеяться на кристальную честность чиновников этой конторы.
Если есть возможность помочь, то помогайте непосредственному адресату, минуя мутных посредников.

Пожалуйста ювыложиье личный номер счета бабушки.только на её личный счёт готова перечислить деньги.дайте адрес куда прислать вещи и необходимое для детей.можно скинуть в личную.

В прошлом году была очень похожая история, люди посылали помощь на счёт Красного креста, а нуждающаяся бабушка не могла ими воспользоваться для своих внуков.Так что если кто-то желает помочь, лучше делайте это напрямую.

Я бы тоже помогла, но дайте адре, куда послать вещи....

Написать комментарий