Тревожные слухи не подтвердились: сегодня в Первомайке никто не падал с 9-этажного дома 10

Сегодня в одной из групп социальной сети Фейсбук появилось сообщение о возможном падении человека недалеко от 16-ой школы в районе Первомайки. В сообщениях говорилось, что рядом со зданием 9-ти этажного дома лежало тело человека не подававшего признаков жизни. Редакция портала «Gorod.lv» обратилась за комментариями в Центр неотложной помощи и Государственную полицию.

 Заместитель руководителя Латгальского регионального центра неотложной помощи Астрида Иголниеце опровергла слухи о том, что было найдено тело мертвого человека. Согласно ее словам, в первой половине дня был зарегистрирован вызов, в Первомайке. Сотрудники скорой помощи нашли живого человека, которого впоследствии отправили его в больницу.

Информацию дополнила старший специалист Госполиции Ксения Белова: согласно ее словам, пострадавший человек – это женщина средних лет, которой стало плохо на улице. На место происшествия прибыла полицейская машина и машина скорой помощи. Полиция отмечает: информация о том, что женщина упала с высоты не соответствует действительности.

На днях Даугавпилс встревожило сообщение о погибшей девушке, которая упала с балкона 12 этажа. Обстоятельства ее смерти до сих пор выясняются следствием.

28.03.2017 , 19:00

Андрей Васильев , Gorod.lv


Написать комментарий

Но кто-то рухнул с дуба, прислонился к берёзе и чуть не дал дуба.

Ja izvenjajusj , no chto poluchaetsa deti kotorii videli etu kartinu s okna wkoli vrut?

А что дети говорят? Полиция ведь не подтаердила. Или специально скрывают?

Прекратите писать подобную лабуду, нет факта - нет информации. превратились в бульварную газетёнку с материалами типа "Попал под лошадь.."

Нужно наказывать тех кто слухи создаёт.

Учусь в первам классе, видел как падала тьотка с девятава этажа, учителница в обмарак упала и мы пабежали за медстетрой

Учусь в первам классе, видел как падала тьотка с девятава этажа, учителница в обмарак упала и мы пабежали за медстетрой Чебурек.

Не могли школяры видеть ничего, абсолютно, ибо 9 этажки стоят с боку от окон школы, это видно даже по фото на главной. Очередной бред крч. Единственное что могли видеть это когда с белой 9 этажки падала баба и пожарные её таки не спасли.

Люди куда Вы катитель не играйте в"Синего кита" пожалуйста

Очередной бред в группе все для дето Даугавпилс. Мамашам в декрете заняться нечем, когда они детей ростят? Курятник только разводят.

Учусь в первам классе, видел как падала тьотка с девятава этажа, учителница в обмарак упала и мы пабежали за медстетрой Чебурек.

нашли медсеcтру?

Написать комментарий