Не забудьте завтра вывесить флаги с траурной лентой 10

25 марта на домах должны быть вывешены государственные флаги в траурном оформлении. Этот день посвящен памяти жертв коммунистического геноцида.

Траурное оформление подразумевает, что над флагом к древку прикрепляют черную ленту, ширина которой должна соответствовать 1/20 ширине флага, а длина – равняться ширине флага.

Государственный флаг должен быть поднят не позже чем в 9:00 и спущен не раньше чем в 21:00.

24.03.2017 , 07:05

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Так штрафы отменили!
И я ни кому и ни чего не должен!

Так штрафы отменили! И я ни кому и ни чего не должен!

В натуре!

А я и не снимал.

Уже скоро власть капитала устроит всем такой масштабный геноцид, что перегибы предвоенных депортаций классовых врагов социализма покажутся нам детскими шалостями.

Паулс так не думает. http://www.km.ru/bsssr/2011/08/19/istoriya-sssr/raimond-pauls-glavnymi-ubiitsami-byli-latyshi-ne-russkie

А я и не снимал. ?

Очень правильно, что не снимали, ведь траур в память жертв от сеймовских идиотов и их 26 летнего геноцида должен быть ежедневным и по умирающей стране Латвии тоже, которая подключена к аппарату жизнеобеспечения, да и тот с 2020 года евросоюз отключит....минута молчания...

Куплю флаг ЛССР , желательно в хорошем состоянии .

Даже нам, старикам, уже непонятно. Сколько можно? Ну, было. Помним. Но почему жертвам латвийских легионов на службе нацистов, сотням сожженных деревень, ушедшим из женщинам и детям в эти суровые годы, нет памятных дней. Это удивительно!

Странно... Из всех репрессированных, я не знаю ни одного латыша. Может у кого есть такие? А то у меня в знакомых и знакомых знакомые только поляки, русские, белорсы и один хохол))), как в анекдоте. Латышей нет.

думаю вывесить траурную ленту 18 ноября

Написать комментарий