🔎 Потери и находки в Даугавпилсе за 21 марта (обновлено 13.13)

"Шэри.Малышке 3 месяца,Вероятно помесь с овчаркой,будет крупная.Очень способна к обучению на лакомство,если заняться серёзно,будет очень послушной.Игривая,ласковая и очень активная."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Уна.Очаровательная девочка.Возраст 3 месяца.Будет крупной.По характеру очень ласковая,легко поддается дрессуре,так как очень внимательна к человеку.Общение с людьми ставит на первое место.Будет отличным другом для всей семьи."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В трамвае №1 по маршруту, начиная от ул. Венстпилс до Сквера Славы, в период времени с 15.00 до 16.00 был утерян желтый проездной на имя Индреле Диана. Будем надеяться, что честный человек вернет Диане проездной. Обращаться по тел: 29811235."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
У ЭТОГО ЧУДО БУДЕТ СВОЙ ДОМ,НЕТ ДВОРЕЦ!!!
ХОЧУ ДОМОЙ!
пинок,еще один..
малышка сжалась от страха и боли.Очень хотелось кушать ,и спрятаться от этого кошмара..Она проползла через лужу и увидев человеческие ноги,вся задрожала от ужаса,ожидая удар.
Вдруг кто-то взял ее на руки и она увидела глаза девушки,которые смотрели на нее с сочувствием..
Через час она очутилась в тепле и перед ней стояла миска с едой..
Лисичка -это ее новое имя и она очень ждет новую семью.
Девочка, примерно 4-5 месяцев,очень ласковый,контактный ,верный ребенок.
От своей спасительницы не отходит,но у Карины есть свои собаки и поэтому ищем малышке самый лучший дом в Латвии.
Жестокость и равнодушие уже было в ее жизни, но мы то знаем,сколько вокруг добрых и хороших людей.
И обязательно, один из них ждет именно это ушастое чудо.
На последнем фото-такую ее вытащили с лужи.."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


 

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке, на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий