🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 21 марта 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 06:48:00(UT) 24 лунный день 
Луна в знаке Козерог

В этот день рекомендуется меньше говорить, а больше делать. Все разговоры, не касающиеся непосредственно каких-либо важных дел, превратятся в банальные сплетни. Подобное перетирание слухов, в свою очередь, приведет к потере энергетической стабильности. Чем больше вы разговариваете, тем более высоким становится шанс нарваться на скандал.

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 21 марта 2017 Овен

Возможно, вам сегодня придется прибегнуть к хитростям, чтобы уйти от ответственности за свои промахи. Но это только временно. Напряжение будет возрастать, и рано или поздно вам придется отвечать по счетам, поэтому ваша маленькая ложь может только усугубить ситуацию.

Гороскоп на 21 марта 2017 Телец

Сегодня близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в помощи.

Гороскоп на 21 марта 2017 Близнецы

Сегодня вы будете придирчивы и критичны, и не только к окружающим. Вы будете способны найти и собственные ошибки, если проведете анализ. А вот окружающим ваша критика может оказаться не по душе, и они затаят обиду на вас.

Гороскоп на 21 марта 2017 Рак

Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и дорогими людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе.

Гороскоп на 21 марта 2017 Лев

Великолепный день для честолюбивых людей. Сегодня у вас есть все шансы для финансового успеха и для закладки новых финансовых проектов. Встречи с влиятельными людьми пойдут вам на пользу, а их советы вам могут пригодиться уже в ближайшее время.

Гороскоп на 21 марта 2017 Дева

Сегодня вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки, то это еще не беда. Главное, чтобы вы не затеяли ремонт.

Гороскоп на 21 марта 2017 Весы

Сегодня в вас будет постепенно нарастать внутреннее недовольство, раздражительность и капризность. Виной всему не очень хорошее самочувствие. В первой половине дня воздержитесь от алкоголя и ограничьте общение, чтобы не стать виновником жаркого спора.

Гороскоп на 21 марта 2017 Скорпион

Сегодня на вашем здоровье и настроении может сказаться обильный ужин, выпивка и бессонная ночь. Постарайтесь восстановиться при помощи новых медицинских средств, массажа и прогулок. Воздержитесь от серьезных трат, так как вы можете потратить лишнее.

Гороскоп на 21 марта 2017 Стрелец

Сегодня вы будете склонны заняться ничегонеделанием. И ситуация будет играть вам в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела. Впрочем, даже если потребуется, вы предпочтете этого не заметить: ваш расслабленный настрой практически невозможно изменить. Впрочем, вы ничего не потеряете.

Гороскоп на 21 марта 2017 Козерог

Сегодня вы будете настроены жестко! Даже самое невинное возражение вы будете способны превратить в дискуссию, давя на собеседника и вынуждая с собой согласиться. Придется понервничать еще и потому, что ваши планы будут то и дело ломаться совершенно неожиданно.

Гороскоп на 21 марта 2017 Водолей

Сегодня проблемы могут появиться с финансовой стороны. Поэтому у вас не будет даже намека на хорошее расположение духа. Все же постарайтесь не вступать в споры и противостояние с начальством и влиятельными людьми, это не ваш день, и победа будет не за вами.

Гороскоп на 21 марта 2017 Рыбы

В этот день вы можете столкнуться с неприятными слухами, которые распространяют ваши недоброжелатели. Не спорьте по этому поводу, не оправдывайтесь. Заведенные сегодня знакомства могут оказаться неприятными, а люди — не теми, за кого себя выдают.

 


Написать комментарий