ДЛЯ ГАЛОЧКИ: Никогда жизнь в Даугавпилсе не бывает такой прекрасной, как за несколько месяцев до выборов! 13

Уважаемые горожане, редакцию GOROD.LV иногда обвиняют в том, что мы очень жестко критикуем руководителей нашего города. Но нам обидно, что какие-то хорошие начинания происходят только в предвыборную пору. Жаль, что сразу после прошлых выборов многие забыли о своих обещаниях и вспомнили о них только сейчас.

Нас пытаются уверить, что все последние годы руководство города работало не покладая рук.

 Сообщают о 200 установленных детских площадках, отремонтированных дорогах, о создании новых рабочих мест, бесплатном проезде, снижении счетов за отопление и пр. Но умалчивают о том, что все это сделано ДЛЯ ГАЛОЧКИ и не всегда честным способом.

Нам интересно – что, по вашему мнению, в нашем городе сделано ДЛЯ ГАЛОЧКИ? Присылайте свои мнения или просто фотоотчеты.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ: за нами пристально следят, и любая поднятая порталом GOROD.LV проблема сразу находит свое решение, опять-таки ДЛЯ ГАЛОЧКИ. Поэтому давайте вместе составим для мэра и его команды план работы на ближайшие 2 месяца!

Пишите на:

gorod@gorod.lv

https://www.facebook.com/groups/forum.gorod.lv/

https://www.facebook.com/gorod.lv/

Задать вопрос

Или звоните в редакцию – тел. 25131068


 


Написать комментарий

Главное чтобы обязанности выполняли и народу пользу приносили, а в карман каждый положить хочет.

RABOTI u Lačplesisa v gorode NET !!! Kak VI vse ne ponimajete !!! Vsjo ostaljnoje JERUNDA !!!

A Lačplesisu vsjo do baldi !!!

Eto i jestj rezuljtat raboti komandi Lačpleisa !!!

Лачплесису и его шестеркам не долго осталось.
Пользуясь оставшимся временем они скупают участки, делают какие то ремонты, а потом будут владельцами.
Выдают это,как большую заботу и работу на благо города и горожан. Это жуки еще те....

Главное чтобы обязанности выполняли и народу пользу приносили, а в карман каждый положить хочет. Автомобиль

"Вот ты не помнишь, а мы все жили в огромной Стране, сильной и богатой. И мы про...ли ее, как последние позорные бараны. Знаешь, где мы лоханулись? Мы согласились терпеть рядом крыс. Когда хавки много и никто не прессует, человек становится тупой и ленивый, он перестает понимать, где живет и почему еще жив. Он забывает, что крыса рядом — это смерть, и спокойно ходит рядом с крысами, и сам становится крысой."
Беркем аль Атоми "Каратель"

Вам в комментах все озвучили уже лет дцать назад. А где гарантии что ваш человек в мерии не забьет болт на все? Как грится деньги вперед.

лачукс виноват на пять пожизнненых или три расстрела с двумя газовыми камерами ! вина его сростаеться с виной всех властителей на протяжении 25 лет - начиная с приватизации ! там он вкусил первые плоды продажности и коррупции !

Тут на ТВ "срывают маски" , а надо шкуры рвать с живых. Беда в том, что не кому. Одни только числятся на службе, другие просто забили, а третьи " в доле".

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ .ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШ ХУ.....У ВАС БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ В ЭТОМ УБЕДИТСЯ .НЕ ВЕРИТЕ МНЕ У ВАС БУДЕТ ЕЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УБЕДИТСЯ. НЕ ОДИН ПОЛИТИКАН НЕ ВНЕС СЛОВО О РУССКОМ ЯЗЫКЕ .ОПЯТЬ ПОБЕДИТ НАЦ-МЕНЬШИНСТВО

если есть вина подай в суд, и не пиши популистские лозунги

Не смеши.Для того и существуют дорогие адвокаты,которые любое доказательство превратят в туалетную бумагу.Поэтому и развелось тварей по свету,что законы пишут и "читай между строк".А там можно такого начитать,так всё перевернуть с ног на голову,что потерпевший станет подсудимым,а подсудимый превратится в потерпевшего ,ещё и компенсацию затребует.Кто законы пишет? Чиновники! Кто в судах сидит?Друзья чиновников!Нет теперь ЗАКОНА,есть только закончики.

ты бредишь, вот потому что депутату нужно знать государственный язык кто то и не может туда избираться. учи язык деревня

я знаю ТВОЙ ЯЗЫК ПИ-ДОРА ТОЛЬКО В ДЕРЕВНЕ И КАТИТ ДЕБИЛ БЛ....

если есть вина подай в суд, и не пиши популистские лозунги

Не, я так не могу. Это сидя за компом я такой смелый. А так - то я чмо последнее, неудачник.

Не, я так не могу. Это сидя за компом я такой смелый. А так - то я последнее, неудачник.

я тоже такой как и ВЫ .НО ГЛАВНОЕ МЫ НЕ ПИ-ДОРЫ И ЭТО РАДУЕТ

Написать комментарий