В России водитель внедорожника сбил ребенка и поставил его на колени в снег 12

В Ленинградской области, в городе Приозерске водитель внедорожника специально наехал на ребенка. Случившееся попало в поле зрения камер наблюдения, передает "Россия 24".

На кадрах видно, как двое ребят играют около дороги. У одного из них — игрушечный автомат. Он имитирует стрельбу по проезжающему автомобилю.

И вот тут начинается необъяснимое. Машина резко разворачивается и начинает преследовать разбегающихся мальчишек. Протаранив старшего бампером авто, водитель выскочил, схватил его и силой поставил на колени в снег. В такой позе он продержал ребенка до приезда полиции.

Позже родители мальчика обратились в травмпункт. Медики зафиксировали у мальчика ушиб головы и сотрясение мозга. Делом уже занялся Следственный комитет.

В полиции подчеркнули, что резиновые пульки, которыми стреляли дети, не могли причинить никакого вреда автомобилям.


Написать комментарий

А почему они целеноправленно стреляли в машину , человека Это будующие убийцы может быть растут Нужно наказывать не водителя , а родителей и детей

"не могли причинить никакого вреда" - это водитель должен был понять, сидя в авто на скорости?

А почему они целеноправленно стреляли в машину , человека Это будующие убийцы может быть растут Нужно наказывать не водителя , а родителей и детей Пенсионер

надо за шкирку и к родителям , а не машиной давить и 10 минут на коленях держать

Ватные тупицы и один и второй

Тут про зыргуголового идиота из Лиелупе, ранившего двух человек, в соседней теме, заметка есть. Не твой родич?

надо раз и навсегда научит детей что целитсся ..стрелять нельзя ни в человека ни в животного ни в птицу.... и что сужествует такое понятие что больно....

Битиё определяет сознание(Карла с бородой)

А почему они целеноправленно стреляли в машину , человека Это будующие убийцы может быть растут Нужно наказывать не водителя , а родителей и детей Пенсионер

полностью с вами согласен. Родителей этих детей нужно наказывать, а не водителя. Очень давно был в нашем городе случай, когда мальчишки стреляли из рогатки по машинам, и одной девочке выбили глаз. Поймали мальчишку и судили родителей, и присудили платить этой девочке за потерю глаза.

Дебильная страна без будущего.

Согласен полностью с пенсионером. Человек не проехал мимо. Правда, слегка пережал- не нужно было касаться стрелка бампером и ставить на колени. А по сути поступил правильно.. Нужно вовремя ребенка остановить, а то потом мы слишком часто видим печальный результат..

Дебильная страна без будущего. Хм...

быдло дети и быдло водитель.

Школота совсем оборзела от безнаказанности! Пули были пластиковые, кор. вчера в новостях проговорился Как водитель мог узнать, что это не пневматика если по борту барабанят пули? Давить - это, конечно, перебор, хотя он только толкнул бампером и совсем не бил, а только потрепал. Родители и журналюги умудряются нагло врать не смотря на подробное видео!!! Синяки от падения на слякоть?! У каждого 2-го пацана ноги в синяках. Я бы ему дал хорошего пендаля и сломал автомат что б в следюущий раз соображать начал!

В первомайке есть недоносок школота, красным лазером по машинам наводит. Сбежал сцикло, хотел бы к родителям зайти с заявой.

Написать комментарий