«Не кит»? Полиция подтвердила подлинность видео с прыгающей из окна девочкой 7

Государственная полиция в ходе прессе-конференции подтвердила подлинность появившегося в YouTube видео, на котором запечатлено, как несколько девочек обсуждают прыжок одной из них из окна четвертого этажа.

Начальник отдела превенции Андис Ринкевицс также подтвердил и факт самого прыжка девочки из окна.

Однако подробности случившегося полиция пока не комментирует, а также просит не связывать инцидент с суицидальной игрой "Синий кит".

По словам Ринкевицса, полиция не связывает данный случай с "Синим китом", поскольку не констатировано воздействие третьего лица.

Глава Инспекции по защите прав детей Илона Кронберга также согласна с тем, что данный случай не имеет связи с суицидальной игрой.

Напомним, в YouTube появилось видео, датированное 11 марта, на котором запечатлено, как несколько девочек обсуждают прыжок одной из них из окна четвертого этажа. Девочке на видео предлагают «попрощаться с родителями и друзьями», чтобы это «осталось на ютубе».

Несколько раз одна из участниц съемки подбегает к окну, в завершении даже вылезает на подоконник. На видео никаких прыжков из окна не зафиксировано.


Написать комментарий

Естественный отбор ...

a u policejskih net detej?

от бога и здоровых родителей
инстинкт сосательный присущ при рождения, так же как и инстинкт самосохранения
только психически здоровым особям вида hoмo sapiens

все поиски экстрима , адреналина, драйва, кайфа для нездоровых,
от лукавого

Да, родители не прививают духовность детям Отсюда и мат , и курево, и наркота и гомики Все что угодно дьяволу

все поиски экстрима , адреналина, драйва, кайфа для нездоровых, от лукавого

А примитивность религиозных людей от кого ?

Да, родители не прививают духовность детям Отсюда и мат , и курево, и наркота и гомики Все что угодно дьяволу Вовка

Что могут родители (выжатые на работе) сделать после воздействия на их потомство гос. системы выращивания граждан ?

Что они могут против СМРАД ( Средства Массовой Агитации и Дезинформации ) ?

Уверен, что большинство родителей даже не вникают толком в жизнь своих детей ... тупо НЕКОГДА, ведь надо ублажать капиталистов и власть.

Что могут родители (выжатые на работе) сделать после воздействия на их потомство гос. системы выращивания граждан ? Что они могут против СМРАД ( Средства Массовой Агитации и Дезинформации ) ? Уверен, что большинство родителей даже не вникают толком в жизнь своих детей ... тупо НЕКОГДА, ведь надо ублажать капиталистов и власть.

Вообще то выход в таких ситуациях всегда есть.Просто за все эти десятилетия,мы сами старательно от этого порядка отказались.Семья не должна разваливаться на ячейки.Всегда в старых обычаях было,что малыми занимаются старые.А здоровые и сильные в это время работают.Таким образом и семьи были крепкими,и достаток был,и порядок.Теперь каждый хочет свой угол,в который засунется и ничего не хочет видеть или знать.В итоге теряем целые поколения.

Написать комментарий