Фотофакт: Даугавпилс в снегу 14

фото очевидца
фото очевидца
7 марта Даугавпилс буквально засыпало снегом. Обильные осадки вызвали проблемы в движении автотранспорта.

При низкой видимости и не чищенных дорогах езда за рулем превращалась в настоящее испытание. Фото одной из улиц Даугавпилса в этот день прислал в редакцию читатель портала Gorod.lv Евгений.

08.03.2017 , 11:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Да ладно, сегодня уже 8. А так за работу спец ату, денежки туту, кол!

Да, тротуар на нашей улице со вчерашнего утра никто не чистил. Наверное надеются, что снег растает и чистить не придётся. А сейчас по колено слякоти. Вчера вечером шла - это жуть. Ул.Малу и ул.Варшавас вообще были непроходимые, ни для машин, ни для пешеходов. Сегодня проезжая часть вроде почищена, но тротуары не тронуты.

Полный бардак на улице!

а слабо было нытикам пересесть на общественный транспорт, в таких условиях

После такого бардака что творилось и продолжает творится сегодня в городе как минимум начальник ПУЖХ должен подать сам в отставку а максимум его работодатель должен уволить по профнепригодности.Но видно таких чудес не бывает в Даугавпилсе.Даже в Международный женский праздник.
P. S.С праздником наше лучшее половина человечества!

takova bardaka 4to to ne pripomnju bud to tak i dolzno bitj

takova bardaka to to ne pripomnju

У меня сегодня с утра было впечатление что в городе нет власти и все дворники с утра празднуют - 8 марта - даже на улицах в центре города пройти из-за каши из снега по тротуарах пройти было невозможно

я не понимаю, что думают ПЖКХ и Дума?
снег нигде не убирается, даже в центре города!
а сегодня ночью будет минус 6 градусов, все это замерзнет и завтра с утра будет не город. а каток.

Крепость вообще забыли. Тротуары и дороги не чищены. Пока до трамвая дойдешь все ноги мокрые. Дворник мужчина один бедный пашет. Что то отработчиков и не видно

Комунальщики объявили забастовку

а слабо было нытикам пересесть на общественный транспорт, в таких условиях упс

Пень.Речь о тротуарах.До общ.транспорта дойти ещё надо.

Два снегопада за всю зиму и убрать снег комунальщики не могут! Что за бардак твориться? Вчера днём по центру не пройти- только плыть. Трамвайные остановки не расчищены, на тротуарах месиво из снега, воды и соли.
На Корже всё плавает- от Маскимы до базара не дойти и сегодня, 8-го марта. Трактор ездит только по стороне бывшей АТС.
У нас во дворе вообще не расчищен снег вдоль дома Страдниеку 107. Возле всех домов расчищено, у нашего нет.
Зачем так подставляете своего ОленЕва и мэра перед выборами, или это саботаж?!

А мне вот интересно, а кто должен убирать тротуары на ж.д. переезде от ул.Стацияс до ул.Малу? Там НИКОГДА не убирается снег и не подсыпается лёд. Уберут один метр от ж.д. полотна напротив будки и всё, а дальше иди как хочешь. Помню один год было много снега и т.к. там его за всю зиму ни разу не чистили, то снег утрамбовался на высоту почти пол метра от асфальта. Заградительные поручни обычно до пояса, а там еле до колена доставали. Потом снег и лёд в этом месте очень долго таял. Похоже этот участок принадлежит железной дороге, но они его почему-то никогда не убирают.

Написать комментарий