🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 3 марта 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
5 лунный день | c 12:35:00(UT) 6 лунный день 
Луна в знаке Телец | 

День напоминает воду: в ней все отражается, но ничего не задерживается. Вам предстоит быть легким, спокойным, но и подвижным. Если сумеете сохранить внутреннее равновесие, то проведете это время с удовольствием. Меньше размышлений. Не загружайте сознание житейскими мелочами. Больше молчите: при перенапряжении голосовых связок вероятны воспалительные процессы верхних дыхательных путей.

Лунный календарь стрижек

Луна в Тельце - наиболее благоприятное время для посещения парикмахерской. Стрижка под влиянием Луны в Тельце сделает вас более обаятельной и привлекательной для противоположного пола. Кроме того, волосы приобретут дополнительную силу, а если вы посетите парикмахерскую на растущей Луне, вы почувствуете прилив энергии и бодрости. 

Окрашивание волос на Луне в Тельце проходит наиболее удачно, а вот химическая завивка может не дать ожидаемого результата или, наоборот, значительно ухудшить ваш внешний вид.

Здоровье

Луна в Тельце делает уязвимыми шею и горло, эндокринную систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области шеи, щитовидной железы, мозжечка. Следует отказаться от употребления холодных продуктов, не переохлаждаться, не нагружать голосовые связки. В период прохождения Луны по знаку Тельца часто просыпается зверский аппетит, поэтому стоит обратить внимание на то, что вы употребляете в пищу и в каком количестве. Лучше в этот период отдать предпочтение вкусным, но легким блюдам, по возможности отказаться от слишком острой и жирной пищи. Можно употреблять спиртные напитки в небольшом количестве, от курения лучше оказаться во избежание проблем с горлом. Луна в Тельце часто склоняет к лени, снижению физической активности. В этот период можно себя немножко пожалеть и отказаться от чрезмерных физических нагрузок. 

Гороскоп на 3 марта 2017 Овен

Не исключено, что возникнет острая необходимость в денежных средствах, решить эту проблему вы сможете, если подойдете к ней творчески. Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Даже самые невинные ваши слова могут обрасти сплетнями, а те люди, которых вы считали приличными, могут их распространять.

Гороскоп на 3 марта 2017 Телец

В сегодняшний день, найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе. Сегодня все будут немного взвинчены и вспыльчивы.

Гороскоп на 3 марта 2017 Близнецы

Сегодня вы способны то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам — крупные проблемы вы сумеете встретить стоически. Что же касается небольших накладок, то здесь вы способны дать волю чувствам. Так что лучше погрузиться в решение серьезных вопросов. Причем желательно тех, которые ему под силу решить в одиночку.

Гороскоп на 3 марта 2017 Рак

Сегодня вы будете добиваться своего самым решительным образом, предпочитая прямые пути обходным. Те планы, которые вы вынашивали до этого дня, могут реализоваться с наилучшими результатами. Впрочем, произойдет это не само по себе, а только лишь в случае, если вы сами проявите должную решительность и отвагу. В конце концов, под лежачий камень вода не течет, и это справедливо.

Гороскоп на 3 марта 2017 Лев

В этот день вам должно обязательно повезти, все будет складываться невероятно благоприятным образом. Особенно благоприятно будет все складываться в сфере любви и личных отношений. Если сама судьба представляет вам карт-бланш, для того чтобы сделать давно задуманное вами по отношению к любимому человеку, то такую возможность упускать не стоит.

Гороскоп на 3 марта 2017 Дева

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но посмотрите, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Гороскоп на 3 марта 2017 Весы

Если вам хочется изменить свою жизнь, начинать нужно с малого. Большие же надежды слишком легко превращаются в большие иллюзии. Внимательно слушайте близких, интересуйтесь их делами, желаниями, мыслями, и новая идея родится сама собой. Нужно будет только довести задуманное до конца, а вашего запала может надолго не хватить.

Гороскоп на 3 марта 2017 Скорпион

Этот день будет полон неожиданностей, поэтому постарайтесь в этой суматохе не потерять голову. И, конечно, не потеряйте деньги. Не стоит делать финансовые вложения, незапланированные покупки и давать деньги в долг. Не стоит также нервничать и переутомляться. Нервная система сегодня очень уязвима.

Гороскоп на 3 марта 2017 Стрелец

Сегодня вы будете обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет ваша последовательность и логичность. Вы будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно, и даже собственное начальство — в том, что вам необходимо повысить зарплату. А вот в кругу друзей ваше сегодняшнее здравомыслие может быть ошибочно названо занудством и стать мишенью для шуток.

Гороскоп на 3 марта 2017 Козерог

Этот день у вас будет подчинен четкому распорядку, не предполагая особенных потрясений. Вообще, этот день будет похож на схему, старательно вычерченную под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают вашим намеченным делам и планам. В то же время, скучным день тоже быть не обещает.

Гороскоп на 3 марта 2017 Водолей

Лучшее, что вы можете сделать сегодня, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми — с родителями и с детьми. Звезды советуют устроить для них маленький сюрприз, например, организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе. Сегодня вы будете настроены на одну волну, ваши биоритмы будут совпадать, и у вас появится отличный шанс получить истинное наслаждение от общества друг друга.

Гороскоп на 3 марта 2017 Рыбы

Вам предстоит сегодня решить очень важную задачу, от которой зависит результат работы многих людей. Звезды советуют избегать в этот день сильных физических нагрузок, так, как вы рискуете потянуть мышцу или получить другую неприятную травму. В течение дня вам непреодолимо захочется помочь всем нуждающимся. В этот день вы можете заниматься благими поступками, но при этом не забывайте думать и о себе.


Написать комментарий