Не пропустите! NASA будет транслировать пресс-конференцию по поиску внеземной жизни 2

NASA собирает пресс-конференцию по поводу открытия за пределами Солнечной системы. Пресс-конференция начнется 22 февраля 20.00 по латвийскому времени.

Посмотреть пресс-конференцию можно будет на сайте агентства.

В пресс-релизе NASA отмечается, что темой выступления станет «открытие за пределами нашей Солнечной системы, поиск внеземной жизни».

22.02.2017 , 21:00

DB.LV

Фото: AP/SCANPIX


Написать комментарий

Смотреть не советую-могут щупальца вырасти. После того, как слетал зонд к Плутону, размеры этой планеты очень сильно уменьшились. Тогда отморозились, мол, ну...бывает такое. Оптика наука неточная. Да и блестел он на сонышке, от чего казался большим....
А ведь это две трамвайных остановки, по космическим меркам. Было бы интересно почитать новости, когда зонд долетит до района предполагаемой экзопланеты, а окажется, что это просто чайка на линзу телескопа насрала.
7 планет, в 40 световых годах от нас. Чую, что так и будем смотреть на них в телескоп, пока не вымрем.

Смотреть не советую-могут щупальца вырасти. После того, как слетал зонд к Плутону, размеры этой планеты очень сильно уменьшились. Тогда отморозились, мол, ну...бывает такое. Оптика наука неточная. Да и блестел он на сонышке, от чего казался большим.... А ведь это две трамвайных остановки, по космическим меркам. Было бы интересно почитать новости, когда зонд долетит до района предполагаемой экзопланеты, а окажется, что это просто чайка на линзу телескопа насрала. 7 планет, в 40 световых годах от нас. Чую, что так и будем смотреть на них в телескоп, пока не вымрем. zet

Очень порадовал пост про чайку!Без улыбки никак)). Конечно нужно искать и двигать науку. Но нам бы разлядеть то что под носом делается или океан изучить .Лично меня больше заботит наша Латвия ее история успеха и побег жителей куда угодно хоть бы на те экзопланеты -подальше от националистического нищего рая.

Написать комментарий