В Москве полиция начала штурм квартиры, где безумный москвич держит семью в заложниках 3

Бойцы СОБРа и сотрудники полиции начали штурм квартиры, в которой Леонид О. держит заложников — собственную жену и троих маленьких детей.

Леонид О. требует встречи от посольств Ирана и Китая, иначе он угрожает расправиться со своей семьёй. Стоит отметить, что сначала с москвичом пробовали поговорить сотрудники полиции, а также его сестра и мать, однако он отказывался с ними общаться.

Коллеги рассказали о захватившем семью москвиче

Сотрудники "Объединённой энергетической компании" рассказали, что Леонид О., захвативший семью в заложники, был абсолютно обычным гражданином. 

— Он приходил всегда вовремя, вёл себя воспитанно и никогда не грубил, — рассказал один из сотрудников. — Был примерным семьянином и никаких замечаний на работе не было. 

Коллеги охарактеризовали Леонида исключительно с положительной стороны. Что сподвигло мужчину захватить свою семью в заложники, на данный момент неизвестно. 

 


Написать комментарий

Ребята - админы портала! Не перепечатывайте всякий бред!!! Я смотрю за ситуацией в прямом эфире! Никто квартиру - НЕ ШТУРМУЕТ!!!

Ребята - админы портала! Не перепечатывайте всякий бред!!! Я смотрю за ситуацией в прямом эфире! Никто квартиру - НЕ ШТУРМУЕТ!!! Алексей

И в заложники, вроде, никого не брал. Наоборот, заперся один, никого не пускал, поэтому и вызвали ментов.

И в заложники, вроде, никого не брал. Наоборот, заперся один, никого не пускал, поэтому и вызвали ментов.

Дома у него в этот момент жена и три дочери.

Написать комментарий