Таланты Даугавпилса покоряют Ghetto Faktors (видео) 6

В воскресенье, 19 февраля, в центре культуры Даугавпилсского края (Варпа) собрались вокалисты со всего Даугавпилса, чтобы принять участие в отборочном туре Ghetto Faktors, организованном при поддержке молодёжной организации «Апельсин» и портала Gorod.lv. В отборе принимали участие 25 человек, а 11 из них прошли в следующий отборочный тур и будут представлять наш город уже на более высоком уровне в Риге.

Зал был полон участников и зрителей, которые активно поддерживали конкурсантов на протяжение всего отборочного тура. Жюри было поражено многообразием языков, на которых конкурсанты исполняли произведения. Ребята пели на латышском, английском, русском, польском, латгальском, французском и немецком.

Счастливыми обладателями путёвки во второй тур стали: Алиса Цибуревкина (Alisa May), Юлия Калинина, Синтия Ивбуле, Анна Зотикова, Валерия Сонина, Улрика Граудиня, Татьяна Ларионова, Армен Худоян, Лидия Брешка, Элизабет Поддубнова и Егор Коробков.

[Продолжение текста читайте под фотографиями!] 

Одна из участниц конкурса, Алиса Цибуревкина (Alisa May), о своём участии в конкурсе Ghetto Faktors рассказала:

«Эмоции после конкурса остались самые позитивные. Замечательно, что такие мероприятия организуются и у нас в Даугавпилсе, это отличный шанс для любого певца показать себя и получить новый опыт, а также, посмотрев на других конкурсантов, сделать выводы на будущие. Для меня, как для профессионала – это азарт и новые впечатления. Помимо того, что я сама пою, я ещё и педагог по вокалу, мои воспитанники также принимали участие. Большое спасибо организаторам и всем тем, кто сделал этот по истине праздник для всех даугавпилсских вокалистов эстрадной музыки».

Мы будем и впредь помогать ребятам, сопровождая и поддерживая их на каждом этапе конкурса. Ведь для нас важны успехи и развитие городской молодёжи!

Следите за судьбой конкурсантов на портале Gorod.lv и на странице молодёжной организации «Апельсин» в соцсети.

20.02.2017 , 15:30

руководитель молодёжной организации «Апельсин» Екатерина Смирнова , Gorod.lv



Написать комментарий

БОльшим остоем был только музыкальный конкурс Дауткома

Uvazaemie redaktori-ispravjte pozaluista moju familiju-ne Chiburevkina a C bukva, ili legche- na moi psevdonim-May, a tak ze informaciju o moih uchenikah-oni uchastvovali, no ne proshli daljshe! Spasibo!

Клаву купи русскую

Что обозначает ГЕТТО ???Фактор понятно.но ГЕТТО?

БОльшим остоем был только музыкальный конкурс Дауткома аноним

Сбор денег с лохов

Сбор денег с лохов да

А кто сборы и с кого там делал ?

Написать комментарий