В спортзале волейбольной школы состоялся чемпионат оп карате 2017 5

11 февраля 2017 г. в Даугавпилсе ,в спортзале волейбольной школы состоялся Latvian OPEN J.K.A. Karate Championship 2017. Организатор - SOCHIN каратэ клуб (президент С. Иванько) совместно с Федерацией JKA Latvia (президент А.Быстров).

Открытый    Чемпионат Латвии проводился на трех татами в трех дисциплинах ,- СУМО (борьба),КАТА (показательные выступления),КУМИТЕ ( поединки).

   Судейство на Чемпионате осуществлялось судьями из LKF (Латвийская Федерация Каратэ),а также судьями из Литвы и России.

   Всего было разыграно 87 комплектов наград. 

     Чемпионат собрал 187 спортсменов из 14 клубов Латвии,Литвы,Белоруси,России.

К сожалению эпидемия гриппа повлияла на количество участников, многие из которых заявились ,но не смогли приехать по причине болезни.

    Команда SOCHIN каратэ клуба на турнире выступила отлично.Были показаны хорошие результаты как у девочек ,так и у мальчиков.Спортсмены Sochin совершенствовались выступив в категории КАТА Теам.

   Учитывая,что SOCHIN как организатор сам себя награждать не вправе ,результаты по итогам клубных выступлений следующие,- 5 место - клуб SHINRI ( Елгава) ,4 место - клуб VOLAT (Минск), 3 место - клуб IPPON (Добеле),2 место - клуб SAKURA (Резекне) и главное 1 место заняла Даугавпилсская  каратэ школа .

    Хорошо выступили спортсмены из Новополоцка, Зарасая, Радвилишкиса, Илуксте, Дагды, Пскова и других городов ,но к сожалению в пятерку лучших не попали.

   Sochin каратэ клуб выражает признательность за помощь в проведении чемпионата руководству и работникам Спортивного Департамента и спортшколы г. Даугавпилса, а также старшим спортсменам своего клуба и папе спортсменки - Андрею Григорьеву.

16.02.2017 , 11:50

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Спорт в Даугавпилсе идет вперед !

Мдааа прямо и направо в бездну. Вот куда он идёт

"...чемпионат оп карате..." 😄😄
Исправьте, пжалста...

Отлично..Здорово что у нас проходят такие чемпионаты.Клубов много.

Сочинский цирк собрал фестиваль клоунов.

Написать комментарий