🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 20 февраля 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 03:26:00(UT) 24 лунный день 
Луна в знаке Стрелец | весь день

День активный, но лишен агрессии, психического напряжения. Все негативное и тяжелое исчезает, остается только очищенная и незамутненная энергия. В эти сутки можно и медитировать, и проводить активные тренировки с большим количеством упражнений для всех групп мышц. Проблемы со здоровьем бывают редко, а если и случаются, то, как правило, незначительные и быстропроходящие.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Овен

Сегодня постарайтесь отказаться от излишней критики и не занимайтесь чужими проблемами. Лучше сделать акцент на решении личных проблем. Прислушивайтесь к своей обостренной интуиции и используйте ее в нужном направлении. Особо ценным сегодня считается проявление доброты. Также увеличивается вероятность встречи второй половинки, для тех, кто еще одинок.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Телец

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если многие из окружающих будут остро реагировать на все, что происходит вокруг.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Близнецы

Ваше внимание сегодня будет при ковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице. Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Рак

Стремление любить и быть любимым, заставят вас сегодня работать над собой. Этот день может ознаменоваться отказом от какой-то вредной привычки. И надо сказать, это очень современно. Ваш поступок будет оценен окружающими.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Лев

Успех сегодня будет сопровождать людей смелых и энергичных, которые смогут найти выход из любой сложившейся ситуации. Постарайтесь сегодня не подписывать важных документов и не начинайте новые дела. Постарайтесь уделить внимание родителям и детям, а также следите за своим здоровьем и за здоровьем своих близких.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Дева

Возможно, именно сегодня вам придётся решать не только домашние, но и личные проблемы, которые впоследствии могут все остальные дела отодвинуть на второй план. Некоторым людям, возможно, повезёт с выигрышем, или удастся осуществить удачную покупку.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Весы

Этот день раскроет ваш внутренний энергетический потенциал. Сегодня вы можете выглядеть потрясающе. От впечатления, которое вы сегодня произведете на окружающих, будет зависеть ваш дальнейший успех. Это ощущение свободы и приподнятое настроение постарайтесь сохранить в течение всей недели.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Скорпион

Это хороший период, чтобы осуществить то, о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то, о чём давно мечтали. Некоторых людей этого знака ожидает сюрприз, вам сделает предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Стрелец

Звезды сегодня рекомендуют избегать шумных компаний и застолья, ибо это негативно может сказаться на вашем здоровье. Проследите за своим здоровьем. Выбирайте легкую, домашнюю и очень свежую пищу. Употребляйте много овощей и фруктов. Очень удачный день, чтобы сделать свой дом уютнее. Для этого, звёзды подарят не только средства, но и желание. Очень удачным окажется день и для того, чтобы пригласить к себе гостей, чтобы наладить отношения с близкими родственниками.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Козерог

Сегодня вас ожидает подъем энергии, постарайтесь воспользоваться этим благоприятным временем, чтобы вывести взаимоотношения с коллегами и своими деловыми партнерами на другой, более высокий уровень.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Водолей

В центре внимания в этот день для вас окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой области будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои деловые связи.

Гороскоп на 20 февраля 2017 Рыбы

Сегодня ожидайте интересных встреч, но в общении старайтесь соблюдать осторожность, в противном случае неприятностей вам не избежать. Вы должны быть в этот день открыты для новшеств, но не быть слишком доверчивыми. В любом случае, опирайтесь на жизненный опыт и советы старших.

 


Написать комментарий