Инара Островская приняла Яниса Лачплесиса на работу в Строительный техникум 108

Журналистам портала Gorod.lv стало известно, что руководитель Центра компетенции профессионального образования "Даугавпилсский строительный техникум", экс-депутат Даугавпилсской думы Инара Островская (СЗК) приняла мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса на работу в качестве советника.

Каков будет его оклад на занимаемой должности, обязанности, а также причины данного решения не сообщаются. Мэр города всячески избегает журналистов не желая отвечать на заданные вопросы.

На прошедшем в Даугавпилсской думе заседании депутатами поддержан проект решения, согласно которому мэр Даугавпилса Янис Лачплесис (Единство/Латгальская партия) сможет совмещать ещё несколько должностей.

Решение принято после рассмотрения заявления мэра с просьбой разрешить ему объединить должность председателя городской думы с должностью члена комиссии по надзору в Управлении Латгальской СЭЗ Латгальского региона планирования, а также члена нескольких комитетов в структурных фондах Евросоюза и Фонда Кохезии.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 88 комм.
Ну вот.Островская дала опровержение . По закону в Центрах компетенции должен быть Конвент, в который входит и руководсво города - на общественных началах. Три раза в год встречаются и обсуждают вопросы развития образования, что логично и нормально. Все - на общественных началах. Горожане, ну включайте мозги, не ведитесь на ложь. Правда

a rezultat raboti etogo konventa uvidet mozno? zčem sozdavat to,čto ne rabotajet? gde RABOČIJI MESTA V GORODE? a ved Lacik za eto otvečajet. Radost to, cto Ostrovskaja sama sebja topit.

в приличном обществе это называется коррупция..у латышей это законодательно введено для обогащения себя лично и разворовывания государства..латыш ничего создать не может заработать не умеет..поэтому государственные и политические деятели присасываются к любым кормушкам где создаются мифические должности советников..и все по закону..по лытышескому..они бы рады еще и пенсии и материнские пособия не платить но Европа скажет что совсем окуели..

Пока Элкниньш с Лачиком ругаются, Эйгим, Строде и Янковская сколотили команду.

может еще в советники для детсадов пойдет .или школ - там тоже можно подзаработать, если совсем потерял cовесть ???

Ja uze nacinaju dumatj hotj eigim, toljko bi be istovskaja i ko. Esli jancik s nej, to aaaaliluja. Vdvojom tonutj im veselee.

Островская - русофобка. Одного этого достаточно

Далее классический набор:
рука руку моет..
ворон ворону глаз не выклюет..
кто не умеет , тот других учит
а как не обещать...

Пока Элкниньш с Лачиком ругаются, Эйгим, Строде и Янковская сколотили команду. ))))

как вчера.. надежды юноши питали на изменения в думе в 2013 году
по итогам выборов вздохнули радостно..и что?
такого gavneca не ожидали

будете смеяться до слёз: именно Островская в местных СМИ накануне тех выборов обличала коррупцию, семейственность и кумовство в структурах самоуправления....

Ну вот.Островская дала опровержение . По закону в Центрах компетенции должен быть Конвент, в который входит и руководсво города - на общественных началах. Три раза в год встречаются и обсуждают вопросы развития образования, что логично и нормально. Все - на общественных началах. Горожане, ну включайте мозги, не ведитесь на ложь. Правда

Петровна ты не очкуй )) В тюрьме хорошо .... учителя рассказывали )) Блин . Прошлый был -алкаш и вор .... эта просто вор ... может следующий .... НЕ НЕ ВЕРЮ такое счастье 38му не светит )))

Петровна ты не очкуй )) В тюрьме хорошо .... учителя рассказывали )) Блин . Прошлый был -алкаш и вор .... эта просто вор ... может следующий .... НЕ НЕ ВЕРЮ такое счастье 38му не светит ))) Я

Доброго вечера, так вы мне ответите на вопрос, вы там в техникуме за минемалочку работаите??

Доброго вечера, так вы мне ответите на вопрос, вы там в техникуме за минемалочку работаите?? ....

А тут несколько Я .)) Отвечу за всех . Так понимаю пытаетесь подвести под то ,что Островская хорошо платит ? Отвечу заранее . Платит государство с налогов простых граждан .... а не чиновник ..

Советник в техникуме(колледже) ??? Вдумайтесь в дикость этой ситуации... Может скоро будут советники в дошкольных учреждениях(детсадах) ???

a rezultat raboti etogo konventa uvidet mozno? zčem sozdavat to,čto ne rabotajet? gde RABOČIJI MESTA V GORODE? a ved Lacik za eto otvečajet. Radost to, cto Ostrovskaja sama sebja topit.

Я хоть и не врач, но вижу, что Вам уже не помочь, хотя, если завтра с утра и сразу в Психоневралгический диспансер, наши специалисты Вам ещё успеют оказать помощь!!! Там и Наполеон отчитается перед вами и все иже с ними - такой-то горожанин, да и с большой-то буквы, как не отчитаться! Там и жопу бумажкой подотрут, сами как понимаю, не в состоянии!!! ;-)

А Ирочка кто такая?? Ну так бы и сказали, что там работаите и вас обидели на работе. А то все таинами и загадками говорите. Тогда возможно вы знаите больше, чем журналисты город лэвэ. А что точно Лачик у вас теперь работает?? ваш коллега? ....

Не, Ирочка - это интерн в медицине. Пришла на стажировку, ну и нечайно вкалола "Darbiniekam" и его "Малышу" не тот препарат! "Darbinieks" и так был уже не в уме, а теперь его совсем понесло - страшные галлюцинации, заниженная самооценка, при наличии выдающегося фамильного таланта как у самого "Darbinieka", так и у его "Малыша"; появились навязчивые идеи на самом когнетивном уровне! Вобщем, там полный out!!!:-) Думаю, что только психиаторы города Даугавпилса теперь могут заниматься этим делом и проводить дальнейшие опыты, хоть польза будет!!!
Кстати, к слову, а что на GOROD.LV работают журналисты?;-) Хоть одну фамилию, у кого есть данное образование и профессиональный опыт, хотя бы на региональном уровне, уже молчу про республиканский и международный! Вот тут уместна рекомендация от горожан города Даугавпилса г-ну Элксниню - сотрудники данной области должны быть с соответственным образованием и документами, а то у нас скоро и дети из детского садика будут писать!!! Хотя это креативная идея может принести свои плоды, ибо устами ребёнка глаголит истина!!!!! Я думаю, что именно им Лачплесис и даст интервью, ибо устал он, наверно, с "инфузориями общаться";-)

Пока Элкниньш с Лачиком ругаются, Эйгим, Строде и Янковская сколотили команду. ))))

А зачем депутату Сайма ругаться - это не пристойно. Народному избраннику надо поучать, да своими делами, на примере, доказывать правоту государстенную народу Латвийскому!
Мы латыши - народ культурный и лояльный, нам ругаться не пристойно. А г-н Элксниньш - человек достойный, голубых кровей, образованный, как настоящий латыш - лояльный и сдержанный. Он же не Жириновский, чтобы с трибуны всех навозом поливать...... и ругаться.......Он работает на благо Латвии и дела делает великие!!!!!

Город лаве клоуны позорные ведутся на эигимовскую лапшу ! Даутком опять взяли интервью на прямую и утопили вас в говне и не в первой :)))) Да и с Эигимом в партии уже никто не считается - просто тупой позорный клоун которого никто не допустит в кандидаты в меры Даугавпилса от той партии где он сейчас :)))

молчи сука продажная ! Островской веры нет ни на грам . мать родную продаст за возможность дорваться до карыта ! РИХАРД наша надежда на обновление и порядок наравне с Элксниньшем ! виенотибу и лп надо валить и люстрировать по украински !

Кабель шариков пора тебе обратно в кабеля - мозг скальпелем не доделали

кабель -это провод,вы имели в виду кОбеля?

ну дело поидет теперь .теплосети развалил лрз развалил теперь и до техникума добрался

А что он может советовать,эту пьявку на мыло пора и его приспешников туда же.а мыло бомжам раздать.

Написать комментарий