ТV3: Проблемы Элксниньша – учеба в МГУ, знакомства в Москве и встречи с актером Сигалом 60

Андрей Элсксниньш со Стивеном Сигалом
Андрей Элсксниньш со Стивеном Сигалом
Исходя из материалов программы ТV3 "Nekā personīga", основными проблемами Андрея Элксниньша (Согласие), в случае, если он будет участвовать в выборах самоуправления Даугавпилса, могут оказаться его учеба в аспирантуре Московского Государственного университета имени М. Ломоносова, знакомства с руководством администрации президента Российской Федерации Владимира Путина и недавние встречи А.Элксниньша с актёром, кинорежиссёром Стивеном Сигалом.

Андрей Элсксниньш с Владимиром Николаевичем Шевченко

В то же время, ранее судимый за мошенничество и контрабанду гражданский супруг Елены Панкевич (форпост "Латгальской партии" и собственницы СМИ "Даутком") Иван Парфёнович, будучи активным участником предвыборной компании Латгальской партии, а именно - доверенным мэра города Яниса Лачплесиса как в попытке приватизации ПЖКХ, так и в получении заказов самоуправления по строительству детских площадок, сообщил ТV3, что предвыборная кампания А. Элксниньша может быть финансирована из неучтённых средств.

Напомним, что ранее бывший президент Латвии Валдис Затлерс высказался о возможности финансирования А. Элксниньша из России.

Будучи добропорядочным гражданином И. Парфенович, вероятно, по просьбе Е. Панкевич, уже сообщил Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией о возможных нарушениях и предоставил соответствующие показания в отношении А. Элксниньша.

Напомним, что из-за углубления экономического кризиса и на фоне общего недоверия к государственной власти рейтинги "Согласия" преодолели 36%-ную отметку поддержки жителей страны, в то же время рейтинги Единства/Латгальской партии обвалились до 7,3%.


Написать комментарий
Показать предыдущие 40 комм.
А это и не Сигал, а дурилка картонная. У низкоранговых московских уличных фотографов таких персонажей хоть пруд пруди. Поржал

А рядом с дурилкой?

А рядом с дурилкой? e-муля

В зеркало посмотри уебище. Сигал, человек известный, а ты дерьмо, которое гадит на все.

у ЦС всегда высокие рейтинги, даже на выборах набрали больше всех %, но почему всегда оказываются в оппозиции ??? Хочется надеяться, что на эти выборы придут более достойные кандидаты, а не те, кто обещает, но своих обещаний не держит.

Наибольшее количество выпускников МГУ ,сейчас угадаю,в РФ! Да?Причем уже лет 200 .Результаты-не завидные.В последние 4 года -нулевой рост ВВП.Чуть более молодые китайские вузы,оттолкнувшись и от советской системы образования двинулись вперед и по рейтингам,и по фактическим результатам. e-муля

Зайцев ты что ли? Вот читай - Московский государственный университет им М. В. Ломоносова занял третье место по востребованности выпускников в мировом рейтинге вузов, который составляет компания Quacquarelli Symonds (QS).

Мало того Владимир Николаевич Шевченко учился в теперешней 9-ой средней школе нашего города

Зайцев ты что ли? Вот читай - Московский государственный университет им М. В. Ломоносова занял третье место по востребованности выпускников в мировом рейтинге вузов, который составляет компания Quacquarelli Symonds (QS).

это не Зайцев, а тупой местный русофобишка. что ненавидит Москву, Россию, Русский народ, "вату". даже мечтал как-то Москву ядерными бомбами бомбить.

А контрабас на центральном рынке в риге без элксниньша и он не в теме???:) ааа ...ясно. Элксниньш с Парфеном не дружат, не встречаются и нет общих дел???ааа. Ясно:))) Фига се

Вот вы сейчас написали и я вспомнил как видел двух этих фигурантов вместе ещё перед предыдущими выборами. Точно! Сидели, болтали, улыбались, руки жали.

у ЦС всегда высокие рейтинги, даже на выборах набрали больше всех %, но почему всегда оказываются в оппозиции ??? Хочется надеяться, что на эти выборы придут более достойные кандидаты, а не те, кто обещает, но своих обещаний не держит. фок

ответ на вопрос почему ЦС всегда оказываются в оппозиции ПРОСТ:

большинство избирателей в государстве доверяют левым, левоцентристам,

но, декларирующие левые взгляды, фактически не способны и не планируют их исполнять в жизни,
а 25 лет преследуют личные меркантильные интересы

Почему в 2013 году мэром Даугавпилса стал не выигравший выборы Родионов, а коррумпированный Лачплесис

Почему местные алкоголики в Саеме не защищают интересы жителей Латгалии, а лезут туда с единственной задачей - за высокой пенсией,
и по - тихому перебираются со всеми домочадцами в более благополучные регионы?

ответ на вопрос почему ЦС всегда оказываются в оппозиции ПРОСТ: большинство избирателей в государстве доверяют левым, левоцентристам, но, декларирующие левые взгляды, фактически не способны и не планируют их исполнять в жизни, а 25 лет преследуют личные меркантильные интересы Почему в 2013 году мэром Даугавпилса стал не выигравший выборы Родионов, а коррумпированный Лачплесис Почему местные алкоголики в Саеме не защищают интересы жителей Латгалии, а лезут туда с единственной задачей - за высокой пенсией, и по - тихому перебираются со всеми домочадцами в более благополучные регионы?

Результаты выборов 2013 года:
Янис Лачплесис - плюсы: 3945, вычёркивания: 140, нет никаких отметок: 520. Пунктов - 9203
Дмитрий Родионов - плюсы: 2578, вычёркивания: 258, нет никаких отметок: 972. Пунктов - 7774

Мне глубоко начхать на Лачплесиса, мне также глубоко начхать на Родионова. Но когда вы утверждаете, Родионов выиграл выборы, вы бы хотя бы заглянули в результаты. Благо они доступны для всех.

Тщательнее надо готовиться, тщательнее.

Результаты выборов 2013 года: Янис Лачплесис - плюсы: 3945, вычёркивания: 140, нет никаких отметок: 520. Пунктов - 9203 Дмитрий Родионов - плюсы: 2578, вычёркивания: 258, нет никаких отметок: 972. Пунктов - 7774 Мне глубоко начхать на Лачплесиса, мне также глубоко начхать на Родионова. Но когда вы утверждаете, Родионов выиграл выборы, вы бы хотя бы заглянули в результаты. Благо они доступны для всех. Тщательнее надо готовиться, тщательнее.

говорит: Родионов - подразумевает: ЦС,
давайте на гора Результаты выборов 2013 года по ЦС :

говорит: Родионов - подразумевает: ЦС, давайте на гора Результаты выборов 2013 года по ЦС :

ЦС это ЦС. Родионов, это Родионов.
На гора? Там почти паритет - ЦС -23,02%, ЛП - 22,79
Не столь существенный отрыв, чтобы говорить о победе. Тем более что, победа определяется количеством мест. А тут уж полное равенство 4 на 4. А вот в личном первенстве Родионов всё-таки уступил и стоит это признать. Как и то, что мнение горожан не особо влияет на выбор мэра, так как мэра выбирают избранные депутаты, а не горожане.

говорит: Родионов - подразумевает: ЦС, давайте на гора Результаты выборов 2013 года по ЦС :

.. у уж тем более непонятны эти увещевания о победе в сравнении с результатами по Риге. В русском городе ЦС получила чуть больше 23.02%, а в латышской Риге 58.54%. Вот где была безоговорочная победа! В русском городе, типа русская партия, набрала столько же сколько типа "воровская". А в латышской Риге русская партия разгромила соперников с ошеломляющим результатом. Вот и обкатывают теперь электорат, чтобы попытаться повторить результат прошлых выборов в Риге на предстоящих выборах, но уже в Даугавпилсе.

У меня уже есть своё решение по выборам , но с лёгкостью его поменяю если увижу чью то фотографию с Путиным .:)))
Тереть меня не надо.

И ещё , Андрюха мониторит свой сайт , пусть скажет всему русскому городу - чей Крым ?

.. у уж тем более непонятны эти увещевания о победе в сравнении с результатами по Риге. В русском городе ЦС получила чуть больше 23.02%, а в латышской Риге 58.54%. Вот где была безоговорочная победа! В русском городе, типа русская партия, набрала столько же сколько типа "воровская". А в латышской Риге русская партия разгромила соперников с ошеломляющим результатом. Вот и обкатывают теперь электорат, чтобы попытаться повторить результат прошлых выборов в Риге на предстоящих выборах, но уже в Даугавпилсе.

В русском городе ЦС получила 23.02%, а в латышской Риге 58.5..........

НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ!
- РИГА НИКОГДА НЕ БЫЛА ЛАТЫШСКОЙ, ЗА ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ,
- ДАУГАВПИЛС - 20 ЛЕТ ГОРОД ПРИКОРМЛЕННЫХ ХУТОРЯН

- явка на выборы давно не превышала 45 %

В русском городе ЦС получила 23.02%, а в латышской Риге 58.5.......... НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ! - РИГА НИКОГДА НЕ БЫЛА ЛАТЫШСКОЙ, ЗА ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ, - ДАУГАВПИЛС - 20 ЛЕТ ГОРОД ПРИКОРМЛЕННЫХ ХУТОРЯН - явка на выборы давно не превышала 45 %

Я не догоняю. а прикормленные хуторяне это чо Рита Строде что ли?

передача "ничего личного" канала ТВ3, из зубастой и острой программы, которая разоблачала коррупцию в стране, превратилась в желтую националистическую помойку. в выгребную яму русофобии. где каждую неделю рассказывают не о реальных проблемах Латвии, а про плохую Россию и про плохих местных Русских, что предадут Латвию в любой момент. потому давно уже не смотрю это дерьмо. у них даже аналитики хреновые. не могут понять что дружба с Россией, при участии в выборах мэра Русскоязычного города проблемой не является, а является плюсом для кандидата. ну тупые нац озабоченные журналисты! личные убеждения опять мешают объективно анализировать общественные процессы и реальную ситуацию в конкретном самоуправлении. в данном случае в Даугавпилсе. и хоть сам я сторонником Элксниньша не являюсь, голосовать за него не буду, но журналистика должна быть объективной. раз уж она претендует на звание острой и аналитической журналистики, существуя в жанре журналистских расследований. RP

100% piekrītu. Pārraide kļuvusi pretīgi dzeltena. Izskatās, ka Vienotības jenoti to ir nopirkuši. Tur nav pētniecisku sižetu, tikai pasūtījumu izpilde.

http://pikabu.ru/story/ya_i_stiven_sigal_o_o_1265725

Элксныньш - москаль поганый, все выполняет, что его хозяева из России прикажут. Этот красный фашист так мечтает о 40-вом годе, что уже в открытую об этом говорит.
PS. А редакции сайта, лучше последовать примеру Курановых, Своевременно в Воронеж свалили.....

Все-таки Андрей давно рижанин. С его полемическим даром он в сейме будет более эффективен ? Когда ЦС огласит список своих кандидатов по Даугавпилсу ? Положение этой партии в Даугавпилсе не соответствует ее потенциалу и потребностям жителей. Позиции надо усиливать. А как и за счет чего ? Пусть шефы Д-го отделения ЦС думают. Если надумают- люди их поддержат.

Написать комментарий