Кучинскис не против улучшения отношений Трампа и Путина 7

Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис считает нормальным, что президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин общаются и выражают желание улучшить отношения. Об этом он сказал телеканалу LNT.

"Барак Обама тоже проводил переговоры с Путиным. Это только нормально, когда стороны общаются и выражают желание улучшить отношения. Никто не выигрывает от ссор и сражений. Предстоящие переговоры в интересах всех. Но мы не можем ничего прогнозировать", - сказал он.

При этом Кучинскис отметил, что в свете обострившийся ситуации на востоке Украины, говорить об отмене санкций с России не может быть речи.

Премьер также отметил, что после избрания Дональда Трампа на должность президента США выражалась озабоченность по поводу того, что в дальнейшем произойдет с НАТО, но в настоящее время все опасения сняты.

Премьер сослался на переговоры с Трампом по этому вопросу британского премьера Терезы Мэй. Кроме того, он отметил, что военнослужащие НАТО уже прибывают в страны Балтии и Польшу, и это свидетельствуют о том, что намерения НАТО по укреплению восточного фланга не изменились.

В целом Кучинскис не прогнозирует изменений политики США в отношении НАТО, однако приход Трампа к власти повлияет на торговый договор США и ЕС.


Написать комментарий

Кучинский не против...
Трамп и Путин, облегчённо вздохнув, утёрли пот со лба...

Кучинскис не против улучшения отношений Трампа и Путина
=============
а Трамп с Путиным так волновались, что одобрит ли премьер Латвии их дружеские отношения или к др. нужно готовится.

спасибо !

С Россией, в угоду США, испортили отношения, а теперь и США оказались ненужны.
А кого интересует точка зрения использованного презерватива?

Никто не мешает кучинскисам сидеть на деревьях и бросать в удава Каа или в слона свой сушеный помет. Это их личный выбор. Главная задача для бандерлогов — чтобы слон и удав их не заметили.

Никто не мешает кучинскисам сидеть на деревьях и бросать в удава Каа или в слона свой сушеный помет. Это их личный выбор. Главная задача для бандерлогов — чтобы слон и удав их не заметили. Охмурённый Путиным

можно подумать его мнение кого-то интересует.

А кто это ?

Написать комментарий