🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 19 января 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
20 лунный день | c 00:13:00(UT) 21 лунный день 
Луна в знаке Весы 

День активных действий, творческого подъема и вдохновения. Самое удачное время для проведения концертов, выставок, состязаний, фестивалей, викторин. Организм способен выдержать большие нагрузки и желает испытать себя в экстремальных условиях. Однако берегите печень. Сегодня даже малая доза алкоголя или никотина практически смертельна. Полезно покататься на лошади.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд. 

Гороскоп на 19 января 2017 Овен

Сегодня у вас может появиться тенденция к лени и повышенной сонливости. Сонное состояние может преследовать вас до самого вечера. Если вы не найдете в себе силы взбодриться и настроиться на активность, день так и пройдет, не принеся ничего особенного.

Гороскоп на 19 января 2017 Телец

Сегодня вы пойдете к цели с использованием любых возможных путей, в том числе и обходных. Если ваши дела идут по плану — отлично, если же в них наметилась пробуксовка, лучше вам проявить гибкость, и вместо того, чтобы стучаться в закрытую дверь, поискать потайную дверцу.

Гороскоп на 19 января 2017 Близнецы

Сегодня не стоит сорить деньгами, хоть желание будет огромное. Даже если вы осторожно относитесь к тратам, ваша экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Особенно щедрыми вы можете быть к тем, кто вам дорог, им вы просто не в состоянии ни в чем отказать.

Гороскоп на 19 января 2017 Рак

В течение дня возможны новые перспективные знакомства, заключение контрактов, налаживание или укрепление деловых связей. Не сдерживайте свою тягу к общению, и тогда сегодня у вас будет шанс добиться от окружающих того, к чему вы давно стремились.

Гороскоп на 19 января 2017 Лев

Сегодня для вас лучшим решением будет посвятить день какому-то из своих хобби. Увы, раскачаться на что-либо нужное, но неинтересное, вам будет совсем уж сложно. А вот в делах, вызывающих у вас живой интерес, результаты обещают быть потрясающими. Так что выбор у вас небогат: либо уснуть за важными, но скучными делами, либо потратить день на то, что вам действительно нравится.

Гороскоп на 19 января 2017 Дева

Сегодня может появиться возможность неплохо заработать, стоит воспользоваться благоприятным моментом. Не следует тратить сразу полученную сумму, она может скоро пригодиться. Время закладки событий на целый месяц. Вам необходимо собраться с силами и максимально употребить этот день для самореализации и рывка. Избавьтесь от страхов и неуверенности.

Гороскоп на 19 января 2017 Весы

Сегодня во всем вы будете видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие его настроения. Занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу. Вы будете особенно удачливы в делах, требующих последовательности и логичности, вот и не надо тратить лишних эмоций ни на что другое.

Гороскоп на 19 января 2017 Скорпион

Сегодня вы будете ощущать явную нехватку инициативности. Какие бы цели вы не ставили перед собой в этот день, до их реализации могут так и не дойти руки. Если вы не хотите, чтобы день прошел впустую, не стоит полагаться на собственную активность.

Гороскоп на 19 января 2017 Стрелец

Сегодня все происходящее будет вызывать у вас приступы недовольства и разочарования. Впрочем, недовольство вряд ли будет слишком глубоким и не выйдет за рамки глухого ворчания. Если же у вас на этот день намечено что-то важное, лучше отложить это на потом.

Гороскоп на 19 января 2017 Козерог

Лучше всего сегодня взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили. Звезды советуют действовать быстро, четко и эффективно. Можно, к примеру, наконец-то взяться за бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать в квартире давно намеченную перестановку.

Гороскоп на 19 января 2017 Водолей

Обстоятельства сегодня будут раз за разом подгонять и поторапливать вас. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и ваши усилия не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой — такой шанс выпадет вам только ближе к вечеру.

Гороскоп на 19 января 2017 Рыбы

В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.


Написать комментарий