🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 17 января 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 23:04:00(UT) 20 лунный день 
Луна в знаке Дева

Занимайтесь налаженными, не требующих усилий делами – жизнеспособность организма снижается, человек становится менее активным, быстрее устает, а его реакции замедляются. В этот период лучше всего начинать худеть: сил еще много – физические нагрузки не приведут к изнеможению. Организм сейчас активнее теряет жидкость, выводятся токсины. Компенсируйте потери минерально обогащенным питьем.

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 17 января 2017 Овен

Этот день делает вас максималистом, вам нужно будет все или ничего. И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет, хоть и без больших достижений, но зато спокойно. Но возьметесь за дела, то ваша активность может утомить не только вас, но и окружающих.

Гороскоп на 17 января 2017 Телец

Старайтесь сегодня быть очень рачительным и аккуратным хозяином. Не давайте денег в долг. Вообще во всем, что касается своего кошелька, вам не стоит идти ни на какие уступки. В том числе, не стоит потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Гороскоп на 17 января 2017 Близнецы

Сегодня вы можете страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В ваших суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных и бессмысленных конфликтах.

Гороскоп на 17 января 2017 Рак

События в этот день смело можно пустить на самотек. Во-первых, потому, что изменить их ход вы все равно никак не сможете. Во- вторых, любые попытки повлиять на ситуацию не приведут ни к чему, кроме хаоса и суеты. Ну а без вашего вмешательства все сорганизуется пусть и не сразу, зато само собой.

Гороскоп на 17 января 2017 Лев

Звезды сегодня советуют вам не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах — обиды и взаимные претензии сегодня могут завести вас слишком далеко. В любом случае, это явно не ваш день. Все планы пойдут наперекосяк, а те, на кого вы надеялись, будут заняты своими делами. Добиться чего-то сегодня вряд ли удастся.

Гороскоп на 17 января 2017 Дева

День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому вы будете изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли вы сегодня сможете удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.

Гороскоп на 17 января 2017 Весы

Сегодня в вашем голосе могут то и дело звенеть командирские нотки: вы способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет вас стопроцентной уверенностью в том, что вы делаете, поэтому нежелание окружающих вам помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, вам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с вами рядом.

Гороскоп на 17 января 2017 Скорпион

Отличный день, чтобы заняться своей внешностью. Только пользуйтесь проверенными средствами косметики и гигиены. Не исключено, что кто-то попытается навязать вам товар низкого качества, расхваливая его. Не делайте незапланированных покупок и не одалживайте деньги, их могут вам не вернуть.

Гороскоп на 17 января 2017 Стрелец

Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Гороскоп на 17 января 2017 Козерог

События этого дня могут привести вас к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела проницательная вы сегодня имеет шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы.

Гороскоп на 17 января 2017 Водолей

Сегодня вы будете частенько оказываться в плену иллюзий. Поэтому из-за мелких ошибок вам трудно будет увидеть истинную картину. В этот день лучше не планировать серьезных встреч и не принимать важных решений. Сегодня уязвим кишечник, поэтому ешьте только свежую пищу и воздержитесь от посещения заведений общепита.

Гороскоп на 17 января 2017 Рыбы

Возможно, вам сегодня придется прибегнуть к хитростям, чтобы уйти от ответственности за свои промахи. Но это только временно. Напряжение будет возрастать, и рано или поздно вам придется отвечать по счетам, поэтому ваша маленькая ложь может только усугубить ситуацию.


Написать комментарий