🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 16 января 2017 года

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | c 21:53:00(UT) 19 лунный день 
Луна в знаке Дева | весь день.

Один из самых конфликтных дней месяца: достаточно одного неосторожного слова или взгляда, чтобы тут же разгорелся скандал с тяжелыми и трагическими последствиями. Необходимо быть честным с самим собой, чтобы не попасться на удочку самообмана. Все тренировки и занятия желательно отменить, чтобы не получить растяжения и травмы. Вы можете почувствовать себя сильным, но это только видимость.

Лунный календарь стрижек

Луна в Деве - не самое удачное время для стрижки. После стрижки на Луне в Деве вы можете заметить, что стали выглядеть хуже; даже если на самом деле это не так, вы все равно будете излишне придирчивы к своей внешности. Луна в Деве замедляет рост волос, в это время хорошо получаются строгие, практичные прически. 

Для окраски Луна в Деве, наверное, самое благоприятное время, - цвет волос будет именно таким, как вы хотите, а вот от химической завивки лучше отказаться в это время.

Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.

Гороскоп на 16 января 2017 Овен

Сегодня вы будете наслаждаться жизнью. День не склоняет вас к тому, чтобы кому-то что-то доказывать или спешить. Наоборот, вы будете настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить. Звезды советуют посвятить этот день себе, а также родным и друзьям, оказывать или спешить. Наоборот, вы будете настроены за любое дело браться неспешно, а если возможно — и вовсе его отложить. Звезды советуют посвятить этот день себе, а также родным и друзьям.

Гороскоп на 16 января 2017 Телец

День прекрасно подходит для доверительных бесед, в которых можно много интересного узнать о себе. В сегодняшний день важно не допускать ошибок при заполнении каких-либо документов. Прежде чем что-то подписывать, обязательно внимательно прочтите.

Гороскоп на 16 января 2017 Близнецы

Сегодня вам может прийти в голову идея, как самым радикальным образом изменить свою жизнь. Эти грандиозные планы могут касаться карьеры, личной жизни или других сфер.

Гороскоп на 16 января 2017 Рак

Сегодня вы будете переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность — все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня. Не удивляйтесь, если многие из окружающих сегодня будут остро реагировать на все, что происходит вокруг.

Гороскоп на 16 января 2017 Лев

Вы сегодня можете испытывать серьезные сомнения, мешающие принять какое-то важное решение. Старайтесь тщательно взвешивать каждый свой шаг. Зато когда решение будет принято, то от сомнений не останется и следа, а любые попытки заставить вас свернуть с выбранного им пути ни к чему не приведут.

Гороскоп на 16 января 2017 Дева

Очень удачный день с хорошей энергетикой. Вы будете успешны, сообразительны, остроумны, ваше хорошее настроение будет передаваться окружающим. День хорош для получения нужной информации и приятного общения с друзьями.

Гороскоп на 16 января 2017 Весы

День кармических уроков. Если вы будете повторять свои старые ошибки, с вами будут происходить неприятности, чем больше вы будете упорствовать в своих ошибках, тем суровее будут уроки. Нежелание понимать кармическую связь может стать причиной серьезной болезни.

Гороскоп на 16 января 2017 Скорпион

Сегодня на повестке дня будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у вас сегодня активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение. Лучше ограничьте общение и наведите порядок в делах и бумагах.

Гороскоп на 16 января 2017 Стрелец

Сегодня с самого утра вы почувствуете избыток энергии. Активность в этот день будет так высока, что вы сможете если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. К тому же, у вас проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.

Гороскоп на 16 января 2017 Козерог

В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. Есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Гороскоп на 16 января 2017 Водолей

Сегодня вас может посетить скука. С одной стороны, в душе вам будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет вас из этого пассивного состояния.

Гороскоп на 16 января 2017 Рыбы

Сегодня вам будет недоставать сдержанности. Вы можете наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов. Но может и наоборот: переключиться на позитив и обрести кучу друзей. В любом случае, эмоции сегодня будут очень сильны и заразительны, а желание высказывать свои мысли вслух—не всегда уместно и безопасно


Написать комментарий