Даугавпилсский край посетят гости из Германии 2

С 4 по 6 января в Даугавпилсском крае будут находиться представители Интернационального союза Германии. Целью их визита является подписание протокола о намерениях сотрудничества с местной краевой думой.

Самоуправление информирует о том, что фактические связи существуют уже не один год, ведется плодотворная совместная работа. Текущий протокол истекает в 2016 году, и обе стороны заинтересованы партнерство продолжить.

В рамках визита гости из Германии 5 января намерены посетить Науенское волостное управление, Науенскую основную школу и детский сад «Рукитис». Запланирована также встреча с представителями Сиротского суда и Социальной службы.

6 января будет подписан протокол о намерениях сотрудничества, который предусматривает обмен опытом между приемными семьями Латвии и Германии, молодежный обмен и развитие гражданских инициатив.

30.12.2016 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

ну когда эта пенсионерка уйдет на пенсию,все мало и мало,

У нас нет денег для новорожденных,нет денег для больных пенсионеров,ну нет! Но мы ,блин,можем гулять корпаротивы , на 10 тыщ. Вы Патриоты! ??? Тошно быть рядом с вами! Правда!

Написать комментарий