В олимпийском центре подрались мамы юных хоккеистов: троим оказана медпомощь 11

иллюстративное фото
иллюстративное фото
Как сообщает пресс-центр Видземского регионального управления полиции, 27 ноября, в Валмиере, в Видземском олимпийском центре произошел конфликт между родителями юных хоккеистов. Скандал обернулся рукоприкладством, трое пострадавших обратились за помощью медиков.

По предварительным данным, конфликт спровоцировала женщина 1988 г.р. Во время родительских разборок легкие травмы получили женщины 1988, 1970 и 1979 г.р.

По делу начато разбирательство.


Написать комментарий

Побольше таких хороших новостей

А если б были мамы каратистов?

Kak tam nash olumpiskij direktor otstajotsa na svajom meste? Dolzni bili ze reshenija duma i loc dats 28.11. Iki kak segda pogivarili i zabili.

Стыдно за таких дур

Во время родительских разборок легкие травмы получили женщины 1988, 1970 и 1979 г.р.

А что делили ?? Любовь?

А если б были мамы каратистов?

Был свидетелем подобного. На детских соревнованиях по карате папа одного из соревнующихся очень эмоционально давал советы и громко "болел" за своего, явно лидирующего сына- шестиклассника. Это весьма не понравилось матери проигрывающей стороны. Женщина как фурия накинулась на мужика, брызгая слюной выкрикивая проклятия и даже пару раз ударила его сумкой. Мужик просто офигел от такого поворота событий))) Замечателен итог поединка,- проигравшему( вовсю заливавшемуся слезами не от боли, а от факта поражения) присудили ... победу))) Слёзы сразу прекратились))) Один момент,происходило это в городке с населением около 30 000 душ, а мама "победителя" работала в одном из отделений крупного банка, имевшего своё представительство в этом захолустье, т.е. личностью была известной и по местным меркам богатой. Мужик же был "из простых". Это я так, о "честности спортивных состязаний", даже на таком уровне))) О спорт,-ты МИР!

А если б были мамы каратистов?

А если бабушки сумоистов ?

А если бабушки сумоистов ? ....

Ну бабушкам всегда кажется, что внучек плохо кушает. Вот и раскармливают их до размера сумоиста. И счастливы от этого...

да эти оголделые мамаши совсем не смотрят за своими выкидышами!

Вот же курицы :)

Написать комментарий