С 1 декабря в центре Даугавпилса начнет работать Рождественская ярмарка 3

daugavpils.lv
daugavpils.lv
С 1 декабря нынешнего года по 31 марта 2017 года в центре города в Даугавпилсе будет проходить ярмарка. 21 ноября завершилась подача заявок от всех заинтересованных в Управление коммунального хозяйства (УКХ), представители которого отметили, что в этом году горожане проявили большую активность.

Как сообщила специалист по среде УКХ Татьяна Ливчане, всего в этом году на торговлю продуктами питания, теплыми безалкогольными напитками, закусками и глинтвейном на площади было подано восемь заявок. Изначально для этих целей планировалось установить два-три домика, которые будут обеспечены подключением к электричеству, однако заявок оказалось больше, и поэтому решено поставить пять домиков. Четыре из них смогут обеспечить посетителей катка и остальных желающих продуктами питания и напитками, а в одном будет осуществляться торговля светящихся игрушек и гирлянд; ремесленники же останутся на ул. Rīgas.

Также Т. Ливчане отметила, что на продажу елок на данный момент подано пять заявок, предполагающие продажу в десяти местах разных микрорайонов Даугавпилса. В частности продажа елок будет осуществляться на Химии, Кожзаводе, Новом Форштадте и в центре города.

28.11.2016 , 17:30

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

"ремесленники же останутся на улице" - как всегда торговцы китайским ширпотребом в большем почёте, чем люди, которые пытаются хоть что-то заработать своими руками...

совершенно верно организуйте все в одном месте, не умеете поучитесь у Риги, насколько там все продумано.

совершенно верно организуйте все в одном месте, не умеете поучитесь у Риги, насколько там все продумано. irina

В Риге все ужасно с организацией всегда, не говорите раз не знаете

Написать комментарий