🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 2 декабря 2016 года 1

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 09:55:00(UT) 4 лунный день 
Луна в знаке Козерог | весь день

День, как зеркало, покажет вам ваше истинное лицо. Полученные знания вы можете обратить на созидание или разрушение. И оттого, что вы выберете, будет зависеть, по какому руслу «потечет» весь месяц. Очень полезно для здоровья совершить прогулку, быть рядом с цветами и деревьями (особенно с дубом, ясенем). Бизнесменам нужно проанализировать финансовые дела, выявить и устранить их слабые места.

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Овен

Успех в делах будет сопровождать сегодня только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Телец

Проблемы, которые могут возникнуть у вас сегодня, постарайтесь не решать сами, а лучше обратитесь к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны ваши жизнь и судьба. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность по править пошатнувшееся положение на службе и в семье.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Близнецы

Сегодня вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Рак

Сегодня звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам. Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью — на удивление зыбкой. Возможно, сон даст вам ценный совет, а может быть окажется вещим.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Лев

Сегодня в разговорах вы то и дело можете проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять вас скучать. Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Лучше поработайте, а вечер проведите с тем, с кем и без слов хорошо.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Дева

Сегодня велика вероятность имущественных и финансовых споров. Если они у вас давно назрели, то избегать их не стоит, однако следите, чтобы ваши эмоции не выплеснулись через край. В противном случае, конфликт может оказаться болезненным и затяжным.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Весы

Сегодня вы будете настроены романтично и можете попасть в плен собственных иллюзий. Возможно, что кое-кто намеренно будет вводить вас в заблуждение, преследуя свои корыстные цели. Не принимайте важных решений и не будьте слишком доверчивы, чтобы завтра не разочароваться.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Скорпион

Вы сегодня должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Стрелец

Будьте внимательны к настроениям и ожиданиям людей, с которыми вы тесно связаны по жизни. Сегодня можно завоевать этим самые твердые сердца, а можно своим безразличием разрушить те отношения, что создавались годами.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Козерог

Сегодня воздержитесь от каких-либо процедур на коже, не приобретайте украшения и одежду, вещи будут с изъяном. Не стоит в этот день избавляться от старых вещей или документов, уже скоро что-то из этого может вам понадобиться. Не стоит в этот день разрывать отношения с людьми.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Водолей

События в этот день смело можно пустить на самотек. Во-первых, потому, что изменить их ход вы все равно никак не сможете. Во- вторых, любые попытки повлиять на ситуацию не приведут ни к чему, кроме хаоса и суеты. Ну а без вашего вмешательства все с организуется пусть и не сразу, зато само собой.

Гороскоп на 2 декабря 2016 Рыбы

Сегодня неплохо оказаться в тех местах, где обычно собирается публика со вкусом и статусом. Можно, к примеру, посетить модный клуб, премьеру нового фильма или интересную выставку. Именно в этих местах вы имеете все шансы завести неожиданное знакомство, которое впоследствии очень благотворно скажется на вашей судьбе.


Написать комментарий

Обойдёмся без гороскопов.