🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 29 октября 2016 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
29 лунный день | c 12:18:00(UT) 1 лунный день 
Луна в знаке Стрелец | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 29 ноября 2016 Овен

Даже если вы не слишком любите интеллектуальные дискуссии, сегодня вы можете сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше. Цель этого проста: вы настолько уверены в своем интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Телец

Сегодня успешная стратегия должна быть проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — ив дружбе, и в работе, и в любви — вам помогут искренность и честность. Четко сформулированная цель откроет перед вами новые возможности.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Близнецы

Вам сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Рак

Сегодняшние ваши решения могут казаться окружающим парадоксальными. На самом же деле вы будете просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, строя смелые и далеко идущие планы.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Лев

Сегодня вы сумеете сполна насладиться каждой минутой. Отвлекитесь от дел и займитесь тем, что вы любите. В этот день не стоит торопиться, просто находитесь в гармонии с миром и ощутите, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Дева

Многие препятствия, на которые вы будете натыкаться сегодня, созданы вами же, причем, давно. Возможно, причина в вашем характере. Вам нужно быть добро сердечнее с окружающими, и тогда они ответят вам взаимностью. А пока там, где вы ищите помощи, вы натолкнетесь только лишь не непонимание и черствость.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Весы

В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Скорпион

Это сложное, напряженное время, которое нужно просто переждать. Особых успехов сегодня не будет, а устанете гораздо больше обычного, даже если не сделаете ничего особенного. Все придется делать через силу. Не убеждайте себя в том, что лучший отдых — это смена деятельности. Именно сегодня полезнее для вас полное безделье.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Стрелец

Этот день может открыть новые перспективы и принести новые знания. Возможно, вы сможете увидеть в новом свете то, что казалось вам привычным и не вызывающим интереса. Попытайтесь пересмотреть профессиональные задачи, изменить отношение к ним. Это поможет вам в дальнейшем лучше сориентироваться в ситуации.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Козерог

Ваши работоспособность и активность приведут к тому, что доходы могут расти. День не обещает быть легким, но благодаря готовности бороться и умению подстраиваться под ситуацию вы сможете добиться неплохих результатов даже в самых рискованных своих начинаниях.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Водолей

Сегодня могут возникнуть трудности в работе. Они будут связаны с тем, что ваши конкуренты выбирают нечестные методы. Вам придется решать, последовать ли их примеру или сохранить верность своим принципам. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Бороться с трудностями нет смысла, да и сил для этого не хватит. Лучше отпустите ситуацию, подождите более удобного часа.

Гороскоп на 29 ноября 2016 Рыбы

Сегодня все ваши действия могут иметь кармическое продолжение, особенно если вы пойдете против своих принципов. Возможны незначительные разногласия с руководством, деловыми партнерами. Постарайтесь быть в тонусе, держать себя в руках, максимально быстро ориентироваться в ситуации.


Написать комментарий