Трогательный эксперимент даугавпилчан: “Мама! Я очень сильно люблю тебя!” (видео) 9

Молодые и очень креативные даугавпилчане решили провести социальный эксперимент. Они вышли на улицы Риги с камерой и предложили случайным прохожим позвонить своей маме и рассказать, как сильно они ее любят. Правда, большинство мам не ожидало такого спонтанного проявления чувств и спрашивали у своих детей - не случилось ли что-то?

Ребята для своих социальных экспериментов организовали целый проект под названием PROверялы.

“Это проект основанный исключительно на нашем энтузиазме и только из позитивных побуждений. Наша цель - проводить социальные эксперименты, пранки и проверки, чтобы постараться в какой-то мере поменять взгляды людей на жизнь”, - так описывают его даугавпилсские энтузиасты на страничке в Фейсбуке.

Команда “проверял” состоит из 6 человек - 3 ведущих, организатор, оператор и монтажер. Все они - учащиеся средних учебных заведений. Авторы этой идеи про признание в любви маме - даугавпилчане Александр Гибовский, Илья Шинковский и Эвелина Крумплевска. Кстати, у Александра месяц назад был похожий видеоэксперимент, только снимал он его в Даугавпилсе. Именно после этого пришла идея создать целый проект и открыть свой канал в Интернете. У ребят уже есть несколько идей для будущих экспериментов.

Позвоните и вы своим родителям, чтобы рассказать, как сильно вы их любите!

24.11.2016 , 18:15

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Очень круто, молодцы!!!!

супер!!!очень классно!

Молодцы!!!
И без всяких там бесполезных думских молодежных департаментов и отделов возглавляемых бестолковкой и пустышкой Эссой!

Спасибо, очень трогательно, до слёз.

Супер! Првильно что в Ригу поехали экспериментировать, потому что в Даугавпилсе ничего бы не вышло. Ну если только у какой бабульки мать долгожительница.

А мама такая: что натворил?!

очень тронуло

А мама такая: что натворил?!

В тех семьях, где нечасто говорят о любви (а может и вовсе не говорят), эти слова настораживали. Тут же встречный вопрос "что-то случилось?", "что-то натворил?".

Если бы я так позвонил и сказал,то моя мать подумала бы,что я очень сильно накасячил или я на грани суицида.Такие вещи лучше говорить в глаза а не по телефону.

Написать комментарий