В новом клипе пенсионер из Латгалии экспериментирует с тыквой и бенгальскими огнями 33

“Hello, Everybody!” - приветствует пенсионер из Латгалии в своем новом видеоролике, выложенным на канале Youtube. На этот раз, 73-летний активист из Шедерской волости экспериментирует с бенгальскими огнями и поджигает 1 000 «волшебных палочек», предварительно воткнув их в тыкву.

Напомним, что популярность в сети дедуле-экстремалу принесли ранее снятые клипы. Так например, в одном из них он утопил свой автомобиль в 12 тысячах литрах кока-колы, потратив на этот опыт 8 000 евро. Данный ролик собрал более миллиона просмотров, а точнее — 1 221 865. В другом ролике показано как пенсионер пытается подорвать свой автомобиль, напичканный воздушными шариками.
 

17.11.2016 , 18:30

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.

Дедушка ну зачем деньги на ветер, а то кроме мотоблока и ауди ,которую приговорил к эвтаназии таким жестоким способом другого транспорта нет, В Двинск поедешь на автобусе за шариками. Кто-то же спонсирует этот бред, Я думал кино кончилось, а нет. Шутки шутками а дед серьезно заболел на голову. В любое время были чудики, ну вот и прославил Шедерскую волость, Илуксте, Даугавпилс и конечно Латвию ведь этот весь бред в Ютюбе смотрит весь мир. Такой кароший машин был, оцинкованный.

Его уже ничто не остановит,старый словил звезду.

Super ded,molodec

дед совсем дебил

Deda nado otpravic b durku

Дедушка, если Вы такой богатый, то перечисли деньги в детские дома или на срочную операцию Nadežda Pučkova p/k 290990-10224 LV05HABA0551039849079

Durak durakom

durak nedurak

это уже диагноз.

придурок,сделай что-нибудь хорошее для детей,своих или чужих,доброе хорошее дело,псих

это уже диагноз. Бабушка

cтарый , - что малый,
но идея замочить ржавого коня в кока - коле была исполнена классно

Дедушка отжигает и здоровье супер, вот так доживите до его лет.

Очень прошу меня простить,моя мама на таких людей говорила: - старый как малый спит и за яй-ы держится
В дурацком обществе журналистов привлекают дураки.
Живет писательница Анита Лиепа, написала десятки книг.О них знают в Европе, читают главы по радио.
Только за книгу "Эксгумация" о ней должны много писать и показывать. Подпольная управа дает указание показывать именно больных людей.

Йонс отжигает по полной.

Да уберите этого сумашедшего.

Значит, если малолетняя шпана так развлекается - то это нормально. А если дедуля так зарабатывает - то все, хананамичи. Двойные стандарты, нечего не скажешь.

Не лучший способ пиарить так страну..не удивлюсь что какая нить партия стоит за этим..

Для недалеких объясню что дедушка за каждую тысячу просмотров на ютубе получает от 2 до 6 баксов

Дедушка, если Вы такой богатый, то перечисли деньги в детские дома или на срочную операцию Nadežda Pučkova p/k 290990-10224 LV05HABA0551039849079 soroka

Чего вы до этого деда домахались? Он просто лицо и актер какого-то проекта, и это вы меня конечно простите лезть в чужой карман как-то некрасиво, типо есть бабки так давай делись....пришлите эти счета нашим латвийским миллеонерам, а их воз и маленькая тележка, чтож самый богатый латвиец не помогает у которого 360 лямов?

Ну что поделать? Если у деда есть возможность так зарабатывать, то пусть зарабатывает. Стая завистливых до возможно хорошей прибыли - всегда будет.

Написать комментарий