Юрканс: наши политики продолжат говорить “Yes, sir!” 3

Латвия будет уважать любого президента США, поскольку у нее нет выбора. После победы на выборах президента США Дональда Трампа, латвийские политики будут выполнять все его указания и говорить: "Да, сэр". Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс.

Латвия будет уважать любого президента США, поскольку у нее нет выбора. После победы на выборах президента США Дональда Трампа, латвийские политики будут выполнять все его указания и говорить: "Да, сэр". Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил бывший министр иностранных дел Латвии Янис Юрканс.


Написать комментарий

Он прав или нет, но он экс.

А, он предпочитает - " Так точно, товарищ!"

Он прав или нет, но он экс. горожанин

ну конечно же он экс. так как умные политики в этой стране не нужны хуторскому электорату, который в большинстве. умные у нас либо экс, либо в оппозиции, либо вообще не лезут в политику. потому и живем в полной заднице. а ты выумняйся дальше и голосуй за своих хуторских любимцев. и не горожанин ты, а хуторянин. даже если перебрался с хутора в город, то менталитет остался. вывести человека с хутора можно, а вот хутор из человека нельзя.

Написать комментарий