Первыми выиграли Кубок Латвии волейболисты U-13 2

Первыми из волейболистов ДЮСШ в финале Кубка Латвии соревновались юноши 2004 г.р., тренирующиеся у Франца Найденока. Турнир шести лучших команд возрастной группы U-13 прошел в Сигулде 5 и 6 ноября.

В прошлом году наши волейболисты выиграли как чемпионат Латвии, так и кубковый турнир. В этом году также начали с победы.

5 ноября выиграли у Елгавы 4:0, 3:1 – у Цесиса и 4:0 – у Кулдиги. На следующий день 6 ноября сыграли вничью с Тукумсом (2:2) и выиграли 4:0 у Екабпилса. Набрав 37 очков, наша команда выиграла главный приз, на втором месте волейболисты Цесиса (33 очка), на третьем – Тукумса (32 очка). Вот имена победителей: Эдвинс Вигулс (капитан команды), Мартиньш Данилевич, Оярс Янковский, Лаурис Прингулис, Валтер Цвек, Гунар Ужулис, Илья Катышев, Леон Дрингис, Павел Смирнов и Виталий Саргсян.

07.11.2016 , 16:20