Под Мурманском мать пыталась выколоть глаза собственным детям 6

levoradikal.ru
levoradikal.ru
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Женщина пыталась выколоть глаза собственным детям в Мурманской области. Согласно материалам дела, мать, находясь дома, пыталась выколоть глаза своим сыновьям шариковой ручкой. Одному из них 5 лет, другому 2 года. Крики детей услышали соседи и вызвали правоохранителей, сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что дама находилась в неадекватном состоянии.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение побоев".


Написать комментарий

Мать пыталась выколоть глаза собственным детям под Мурманском,
а подлетая к Питеру передумала

Редакция! Не будете ли вы, так любезны ПИСАТЬ ПО-РУССКИ,

а если сами не умеете,
то в нашем прекрасном русском городе, в отличие от вашего прекрасного латгальского Резекне,
много учителей русского языка и просто грамотных людей,
вполне трудоспособных, на пенсии, в предпенсионном возрасте

Какие чудеса с этой заметкой. Уже пятый(мой шестой) коммент появляется, потом таинственно исчезает. И мата никакого нет. Никак не угодить.

Мать пыталась выколоть глаза собственным детям под Мурманском, а подлетая к Питеру передумала Редакция! Не будете ли вы, так любезны ПИСАТЬ ПО-РУССКИ, а если сами не умеете, то в нашем прекрасном русском городе, в отличие от вашего прекрасного латгальского Резекне, много учителей русского языка и просто грамотных людей, вполне трудоспособных, на пенсии, в предпенсионном возрасте

как скопипастили, так и написали!
Удивляет другое - зачем ВООБЩЕ перепечатывают эту чернуху то про Мурманск, то про жителя подмосковья, то про подростка в Москве?
Приказ вываливать дерьмо на Россию?

Редакция - лохи. Удаление критики это подтверждает. ЛОХИ.

А в Даугавпилсе сын убил маму, отрезал уши, "почалился" в дурке и теперь ходит по улице как ни в чём не бывало, к девушкам пристаёт, новую жертву наверное ищет.

А в Даугавпилсе сын убил маму, отрезал уши, "почалился" в дурке и теперь ходит по улице как ни в чём не бывало, к девушкам пристаёт, новую жертву наверное ищет.

Тише тише, у нас в стране о дуриках, педиках, убийцах и депутатах, что в принципе одно и тоже, говорить нельзя. Только гламурные и красивые новости -пиар разрешен этих чертей.

Написать комментарий