Рижанка от «Единства» назначена руководителем Даугавпилсского аэропорта 66

Лига Лице
Лига Лице
9 сентября состоялось собрание акционеров SIA “Daugavpils lidosta”, на котором назначили нового члена правления предприятия. Напомним, что самоуправление проводило несколько конкурсов на данную должность. В последнем конкурсе на должность члена правления принимали участие 7 претендентов. В итоге комиссия остановилась на кандидатуре Лиги Лице.

Согласно декларации о доходах Л. Лице за 2015 год, в прошлом году она работала в Министерстве сообщения, являлась советницей министра – руководителем бюро министра, советником в "Latvijas autoceļu uzturētājs", трудилась в аэропорту «Рига» и была координатором в профсоюзе железнодорожников. За свою работу в прошлом году Лига Лице получила более 75 тысяч евро. Имеет долговые обязательства на сумму в 141 тысячу евро.

Как сообщает самоуправление, новый руководитель Даугавпилсского аэропорта хорошо осведомлена в вопросах работы транспортной и коммуникационной отраслей. Закончила Рижский технический университет, имеет степень магистра в управлении бизнесом.

12.09.2016 , 11:45

Gorod.lv

Фото: https://www.daugavpils.lv/


Написать комментарий
Показать предыдущие 46 комм.

Смех смехом но при таком руководстве город обресен, неуважаемый Лачплесис покайтесь и уйдите в отставкку до выборов!!

эта кикимора как раз подойдет в качестве портрета на знамя Латгальской партии, жуликов и воров Guffi

Господи, даже лозунги в России воруете... Это ж тамошние меньшинства бегали и орали в адрес единороссов - ПЖИВ, ПЖИВ! Стыдно.

я думаю она у Лачука соснула да так что глазы выпучило эротоман

а Лачик за свою должность рыжую мочалку зажевал в Риге

Господи, даже лозунги в России воруете... Это ж тамошние меньшинства бегали и орали в адрес единороссов - ПЖИВ, ПЖИВ! Стыдно. Хех

От правды не уйти дотошные вы наши...да вы жулики и воры, разве что слепому это не видно

Ну что кто еще теперь хочет платить налоги????

Нда уж самое страшное, чтг народ подобные назначения уже не удивляют, печально это....не удивлюсь если мэр начальника космодрома назначит..

Интересно,когда же летать то начьнем????Аэропорт есть,странная особа в руководстве есть????Зарплату получает... и...????

Нет слов , одни эмоции, неужели эта пигалица и здесь будет получать по 70 тысяч в год, пока не позно надо собирать чемоданы

Интересно,когда же летать то начьнем????Аэропорт есть,странная особа в руководстве есть????Зарплату получает... и...???? Upsss

После дождика в четверг начнем.. а эта дамочка как гритса хорошо погреет холеные лапки, и мэр как дважды два докажет что она незаменима, лапшу наш мэр вешать доверчивой публике умеет

Это уже предел всему,такое может только происходить в диких племенах Амазонии ,такое впечатление,что у нас не страна,а "поле чудес"? Отсутствие элементарных понятий и нормативов.

Не думал, что такое реально в 21 веке, наш город как будто живая иллюстрация произведений Ильфа и Петрова:и тебе тут Аэропорт нью васюки, и тебе тут зиц председатель канторы "рога и копыта" Фунт, только не смешно ,что подобный фарс происходит в родном городе,!!

подан иск на мэра города в суд о нанесении ущерба окружающей среде Даугавпилса:

ежедневно, после прочтения новостей, Лачплесис своими делишками принуждает горожан к загрязнению среды откровенным многоэтажным матом,

при этом эпитеты: суки, воры и сволочи нецензурными не считаются

Мне она понравилась, сразу видно будет толк. Пора поднимать аэропорт, скорей бы уж самолеты начали летать в Даугавпилс.

Где таких только откапывают, нифига себе как ее сюда угораздило после зряплаты в шесть штук

Нда уж самое страшное, чтг народ подобные назначения уже не удивляют, печально это....не удивлюсь если мэр начальника космодрома назначит.. Форсаж

а был ли конкурс?
удивляет мотивация этой дамы:
1 - из богатой веселой столицы в нищую провинцию,
2 - от сытной кормушки к скромной зарплате,
3 - вместо интересной работы на скучную несуществующую занятость,
4 - с 140 тысячами долга .........

5 - эта очередная мара или глупа как пробка, или засланец - хитрее всех,

скорее всего горожанам преподносят информационную верхушку айсберга
- вся афера Виенотыбы и Лачплесиса с аэропортом и заезжей профессионалкой
пока скрыта под мутными водами журкас партии,

ждемс, что накопают оппоненты!

И будет она искать тот аЕропорт всю свою жЫзнЪ!

а был ли конкурс? удивляет мотивация этой дамы: 1 - из богатой веселой столицы в нищую провинцию, 2 - от сытной кормушки к скромной зарплате, 3 - вместо интересной работы на скучную несуществующую занятость, 4 - с 140 тысячами долга ......... 5 - эта очередная мара или глупа как пробка, или засланец - хитрее всех, скорее всего горожанам преподносят информационную верхушку айсберга - вся афера Виенотыбы и Лачплесиса с аэропортом и заезжей профессионалкой пока скрыта под мутными водами журкас партии, ждемс, что накопают оппоненты!

Ona budet rukovoditj sidja v Rige, i tam u nejo budet tjoploje mesto s horoshej zarplatoj. Zhurnalisti, nado k nej chasche navedatsja v jejo rabochij kabinet na Kr.Valdemara, i mozhno budet videtj, kak ona rabotajet v Daugavpilse..

Izskatās pēc pusaudzes, taču jau savecējusi. :) :)

Аэропорта давно нет и вряд ли будет в ближайшее время. Денег потратили уже не мерено. Может уже хватит уже
продолжать этот цирк, и кормить еще дальше бездельников?

Огласите список её должностных обязанностей, пжлста! Вот пришла она на работу.... и что? Что она в этом так называемом аэропорту будет делать??? Непонятненько.

Как что будет делать? А кто же будет вести учет поголовья бродячих собак?

Написать комментарий