Асфальтированных дорог в Даугавпилсе станет больше 7

В текущем году в Даугавпилсе будет уложен асфальт на 17 участках грунтовых дорог. Об этом средствам массовой информации сообщил глава Управления коммунального хозяйства (УКХ) города Айвар Пуданс.

Известно, что для обновления дорог будет использоваться особая технология, применявшаяся на улицах Нометню, Миера и Таутас – там после профилирования проезжей части дважды укладывался слой крошки и битума. Эту технологию можно назвать «двойной обработкой».

В ближайшее время (вероятно, уже в этом году) планируется реновировать улицы в таких микрорайонах Даугавпилса, как Новое Строение, Средняя Погулянка, Нидеркуны, Ругели – для этого УКХ готовит соответствующие проекты.

15.08.2016 , 14:15

Gorod.lv

Фото: https://www.google.lv/maps


Написать комментарий

а где информация?
в ближайшем году вероятно будет или не будет как было или не было где то что то сделают или несделают

а где информация? в ближайшем году вероятно будет или не будет как было или не было где то что то сделают или несделают

Ну по крайней мере перероют и запретят движение! Ну так принято у д-пилсских дорожников и бэндерса. Асфальт начнут класть уже в след. году!
УЗАЖАЕМЫЕ НАЧАЛьНИКИ И АСФАЛьТОУКЛАДЧИКИ: ЗИМОЙ В ДЭПИЛСЕ МОЖЕТ ПОЙТИ СНЕГ! И КАК ВСЕГДА НЕОЖИДАННО ДЛЯ ВАС!!!

асфальт на 17 участках грунтовых дорог.=================слово УЧАСТКОВ обозначает,что асфальтировать будут кусочки от этих дорог или все-таки асфальтировать будут улицы целиком?

Энергокомпания прокладывала кабель на ул.Номеню?,и оставили полный бардак, а тротуар -полигон для танков, не видел замены четверть века. Кто проезжает мимо "daugavpils udens, тот видит такую картину каждый день, видят ли это руководство города?

А на Гриве когда???

А на Гриве когда??? L

Завтра к вечеру

А нельзя по подробнее какие улицы. Назвали только одну улицу и районы....

Написать комментарий