Танцы на ТНТ: Даугавпилсский танцор покоряет Москву 22

В июле стали известны результаты отборочных туров среди танцоров России и стран СНГ на телепроект «Танцы на ТНТ» 3 сезон, который стартует 20 августа. В топ 33 попал наш Даугавпилсский танцор Константин Зайц, известный как Панама!

Костя является выпускником Даугавпилсской школы брейк-данса “Factory Kingz” (www.factorykingz.com) и некогда танцором Даугавпилсского Театра. Именно в Даугавпилсе Панама получил всё необходимое для собственного танцевального роста. Далее он отправился в Ригу, где пробовал себя в роли тренера по брейку и ученика Культурного колледжа. Одновременно успешно представлял Даугавпилсский брейкинг в составе команды «Depils Originals» на международной арене брейк-данса.

Топ 33, куда попал наш Костя – означает, что это лучших 33 танцора оставленных российскими хореографами из 20 800 пробовавших себя в отборочных кастингах. Сами наставники объясняют это количество тем, что эти ребята настолько хороши, что из них сложно выбрать сразу 20. Поэтому для них будет сделан в октябре дополнительный отборочный раунд, после которого останется именно 20 – по 10 в каждой команде Егора и Мигеля. 

Костя участвовал в отборочном кастинге в городе Калининград вместе с Даугавпилчанкой Алиной Михайловой. Оба прошли очень далеко, но в очередном отборочном раунде Алина не смогла пробиться в 100 лучших и вынуждена была сойти с дистанции вернувшись в Ригу, где она себя успешно реализует как танцор и хореограф. 

Отборочные всех городов уже отсняты и выходят в эфир на телеканале ТНТ уже 20 августа. Не пропустите! А за Костю держим кулаки, который в октябре поедет в Москву где вступит в борьбу за место в 20-ке.
Костя также будет присутствовать на брейк-данс турнире, посвящённом 10-тилетию школы “Factory Kingz” 17 сентября в Даугавпилсе – уже как выпускник. Подробная информация о мероприятии здесь.

14.08.2016 , 09:05

Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Сейчас без "гнутых " пальцев не фоткаются. Не модно.

Комментаторы обзавидовались ))) Удачи тебе, Костя!

комментаторы просто "не позитивные"

От этих судорог позитива никакого! Пусть дергается себе на здооовье. Чему тут завидовать? комментатор

Ну вот он такой, как тут считают, никакой, а вот едет куда-то дергаться в конвульсиях, а вы никуда не едете ))) Сидите, по клавишам шлепаете и злитесь. Так танцуйте лучше, кто ж не дает-то?

А че у него с палцами? городлаве

ДЦП, возможно эпилепсия. :(

Доброго времени суток ! Приглашаю вас 17-го сентября, к нам на юбилей в "Factory Kingz", будет круто и атмосферно.
Все те, кто не считают меня танцором или физический больным, могут лично мне сказать это в глаза, на данном мероприятии, ждем в гости и всем будем рады.
По-больше вам любви и смирения, всем тем кто меня любит и тем кто презирает.

Вдохнули выдохнули, успокоились., желчь здоровья не добавляет.. пусть лучше в конвульсиях дёргаться не всем понятного танца , чем скамейки обсиживает с сигаретой в зубах и пивом низкосортным в руках.. вот чаще вижу разляпистое быдолнаселение на улицах города коментаторы вы не среди них ?

Ничего это не даёт

Молодец!!!

Распальцовка, наверно сидел))))

Ты бы лутше делом Костик занялся .Бабушке картошку помош выкопать .

Ты бы лутше делом Костик занялся .Бабушке картошку помош выкопать . веселыи роджер

Или луТШе в комментах триндеть, давать гениальные советы и рефлексировать.

Доброго времени суток ! Приглашаю вас 17-го сентября, к нам на юбилей в "Factory Kingz", будет круто и атмосферно. Все те, кто не считают меня танцором или физический больным, могут лично мне сказать это в глаза, на данном мероприятии, ждем в гости и всем будем рады. По-больше вам любви и смирения, всем тем кто меня любит и тем кто презирает. Зайц Константин

Костя, удачи Вам в таком интересном деле! В проекте Вы получите уникальный опыт, недоступный в нашей стране.Берите от жизни всё по полной, тем более судьба подарила ТАКОЙ шанс! Будем следить за Вашим путём на проекте и искренне радоваться успеху!!!!!!!

ГОСПОДА! Вы вообще умеете радоваться успехам других людей?

Че вы ноете? Чотка же. Нормально сделал нормально вышло

ГОСПОДА! Вы вообще умеете радоваться успехам других людей? латвийка

Любые достижения других людей вызывает зависть у тех, кто ничего не смог добиться. В Даугавпилсе тех, кто не смог ничего добиться, большинство, отсюда и желчная реакция танцора. С каждым днём становится всё грустнее и грустнее за город и серую массу, его населяющую. Одна злость, зависть и ненависть..

Молодец ! Только вперед! Все злобные комментарии должны стать для тебя самой сильной мотивацией к новым достижениям и успехам .Очень горжусь нашими молодыми горожанами ,которые своей увлечённостью подают пример сотням детей ни сидеть у компьютеров ,а поднимать пятую точку ставить перед собой цель и двигаться вперед .Буду смотреть проект ,так что выкладывайся по полной ,не жалей себя ! Удачи ! ))))))))))

Панама, впереееед! Неожиданно, но за тебя очень радостно! Удачи в соревнованиях - будем болеть!

А че у него с палцами? городлаве

А чё у тебя с мозгом? Малолеток.

Удачи. Искренне буду за Вас болеть.

Написать комментарий