Арестован «вампир», заставлявший женщин сосать его кровь 5

В Лондоне судят 28-летнего "вампира-фетишиста" Люка Маккарти, которого обвиняют в изнасиловании двух женщин и принуждении их пить его кровь во время полового акта. Британец отрицает свою вину и говорит, что "интимное таинство" происходило по обоюдному согласию, сообщает Metro.

По словам одной из жертв Маккарти, тот пригласил женщину к себе домой, а затем вырезал себе на груди крест и заставил жертву пить сочившуюся из его тела кровь. Затем "вампир" порезал себе ногу и потребовал у партнерши повторить жуткий ритуал.

Неназванная жертва мужчины рассказала также, что Маккарти дважды ее изнасиловал, а также несколько раз ударил по лицу, таскал по комнате за волосы, заставлял спать на полу, положив голову в клетку. Молодой человек требовал, чтобы женщина называла его исключительно "повелителем".

Сообщается, что от действий Маккарти пострадали как минимум две женщины, в 2009-м, 2012-м, а также 2013 году. Сам "вампир" обвинения в свой адрес отрицает. Он говорит, что участницы "духовного ритуала" знали, на что шли.


Написать комментарий

За что судят донора?

Мало ему... так он, ещё и кровь заставлял сосать. Извращенец.

В заголовке два последних слова лишние.

Как страшно жить

А почему только кровь? Почему заставлял?

Написать комментарий